WorldClass

19 марта 2024, 11:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Черноземные бизнесмены включились в рабочий процесс после праздников

24.01.2020 18:31
Автор:

Воронеж. 24.01.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Новогодние праздники остались позади, и местные предприниматели ринулись в бой с новыми силами. Директор компании «Этажи» в Воронеже Данис Латыпов поделился с подписчиками в Instagram первым бизнес-событием года. «Сегодня и завтра участвуем в стратегической сессии «Этажей». 108 городов разрабатывают стратегию прорыва – 2020», – рассказал господин Латыпов.

Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев на своей странице в Instagram поздравил коллег. «Крымский офис ПГС. С переездом, дорогие друзья!» – пишет господин Горбанев.

Депутат Белгородской облдумы и бизнесмен Александр Щеглов в своем Instagram рассказал о выборе мест для встреч. «Всегда отдаю предпочтение деловым встречам в неформальной обстановке. Они позволяют настроить даже самый серьезный разговор на дружеский лад. Да и самые важные решения куда как проще принимаются вне стен кабинетов, замечали?» – отметил господин Щеглов.

Управляющий партнер воронежской адвокатской конторы «Бородин и партнеры» Сергей Бородин на своей странице в Instagram простился с 2019 годом. «Начинай новый год правильно – подведи итоги прошлого! Сегодня в Международном Союзе адвокатов поставили задачи на год и обсудили самые знаковые адвокатские события – 2019. Как раз поделился итогами работы с офисом ПРООН в Узбекистане над сравнительным исследованием о моделях адвокатуры в мире. Вектор задан: адвокаты всего мира, объединяйтесь!» – написал господин Бородин.

У воронежского адвоката Галины Белик новогодние каникулы продолжаются: на своей странице в Instagram она поделилась трогательной историей из поездки в местный дом престарелых и инвалидов вместе с благотворительной организацией «Старость в радость». «Это мне? Правда? А как вы узнали, что я мечтала о таких мягких теплых тапочках!» – все не могла поверить эта бабуля, что на фото. Теплые унты подошли ей идеально. Она очень долго пыталась мне всунуть деньги за них и не могла поверить, что унты и еще загруженный пакет – это подарок на Новый год. Она-таки всунула мне яблоко, которое берегла для особого случая, и со слезами на глазах попросила взять. Друзья, это яблоко – один из самых ценных подарков... Спасибо тем, кто не остался равнодушным, передали подарки, книги, мы закупили тонометры для воронежского дома престарелых и инвалидов», – поблагодарила всех причастных госпожа Белик.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0