WorldClass

28 марта 2024, 19:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский бизнес – об открытии Clair, Швеции и Платоновском фестивале

07.02.2020 16:50
Автор:

Воронеж. 07.02.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова на минувшей неделе отчиталась в своем Instagram о посещении открытия нового салона красоты Clair (конечный бенефициар – директор воронежского «Агросороса» Светлана Смирнова). «Вчера прошло открытие нового салона Clair на проспекте Революции. Зная глубину погружения в тему Юлии Смирновой, очень рада результату! Дизайн салона суперсовременный и интересный!!! Молодым клиентам будет невероятно комфортно в такой атмосфере, мне тоже очень понравилось. Успеха и процветания!» – пишет госпожа Белобородова. Помимо нее, на вечеринке отметились основательница бутика Buonvicini Наталья Воронкова, владелица и руководитель отеля «Яр» Яна Чернышова, дочь генерального директора ГК «Экохлеб» Евгения Маслова Анастасия и другие.

Наследник ювелирного дома «Сердолик» Геннадий Шершнев не дождался зимы в Воронеже и отправился с «АврораАвто» на зимний тренинг от Mercedes-Benz Driving Events в Швеции.

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена в своем Instagram рассказала, почему любит июнь. «Любимое состояние – театральный июнь, любимый Платоновский фестиваль. Две недели фантастических событий, когда вихри искусства тебя достигают везде, аж куда-то вглубь сердца. Сегодня будет объявлена программа фестиваля. Главное, чтобы нам с Татой билетов хватило», – шутит госпожа Гамбург.

Основательница воронежской сети магазинов «Коллекции» и бутика Edel Светлана Новикова к началу февраля уже заработалась, в чем честно призналась своим подписчикам в Instagram. «Пятница. Не тринадцатое. «Ой, у нас вчера уже пятница была», – сказали мне сотрудники офиса. Fashion-среда – по своей нагрузке событие, когда день за два идет. Понимаю. «Ой, Света, мы тебя ждали в понедельник в 13:00, – сказали мне, пришедшей на встречу точь-в-точь к 12 часам пятницы, как назначено и как я была уверена. – Света, а мы же должны увидеться во вторник в 12:00, а не сегодня…» Ну все, в этот момент хочется исполнить песенку домомучительницы из мультика «Малыш и Карлсон»: «А я сошла с ума! Какая досада!» Очаровательная песенка, надо вам сказать! Лезу за телефоном, открываю WhatsApp в доказательство, что все согласовано и – уфф! какое счастье, что это еще не я – я не ошиблась. Но в любом случае отдыхать! Всем! Расслабляться! И ничего не делать! Пятница все-таки, мои самые классные!» – пишет госпожа Новикова.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков на этой неделе очень трогательно поздравил в Instagram с днем рождения своего отца. «Мне 40 лет, моим сыновьям 11 и четыре года. Когда я смотрю, как они растут, развиваются, мечтаю о том, чтобы они были счастливыми людьми, и хочу, чтобы повторили и меня, и наших родителей! Мы в детстве боремся с наставлениями наших родителей, а с годами понимаем, что начинаем (неосознанно порой) походить на них. Сегодня моему отцу 70 лет! Он для меня друг, учитель, воспитатель, который научил меня самым главным вещам в жизни: уважать людей и честно трудиться! Редко нам удается быть рядом – рабочий ритм не позволяет иногда просто позвонить. Конечно, я очень жалею об этом! Сегодня хочу от всей души поздравить своего отца с юбилеем! Папа, здоровья тебе, счастья и радости от наших успехов, улыбок детей и внуков!!! Долгих лет жизни, продолжай радовать нас своей мудростью и опытом! Праздничного настроения, пусть воплощаются самые заветные желания! Добра, любви и заботы близких, всех-всех благ! Друзья, цените своих родных людей!» – пишет господин Клычков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0