WorldClass

19 марта 2024, 10:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Сеть товаров для дома «Галамарт» готовится к открытию точек в Воронеже

14.02.2020 11:35
Автор:

Воронеж. 14.02.2020. ABIREG.RU – Федеральная розничная сеть товаров для дома «Галамарт» готовится зайти в Воронежскую область с новыми магазинами. Это следует из объявления на сайте HeadHunter, где компания разместила вакансию территориального директора в облцентре.

Оперативно уточнить подробности открытия торговых точек в Воронеже в самом «Галамарте» не удалось. По собственным данным, компания работает либо с арендодателями, либо на условиях франшизы. Отметим, что Воронежская область станет второй в Черноземье, куда планирует зайти «Галамарт». Сеть представлена в Липецке, в ТРЦ «Москва».

Согласно условиям для франчайзи, «Галамарт» обещает открыть торговую точку в течение двух месяцев, при этом половину срока занимают подготовка к открытию магазина и ремонтные работы. Затраты на открытие точки от 300 кв. м оцениваются в сумму от 27,97 млн рублей. В графе инвестиций наибольшие расходы приходятся на затраты, связанные с товаром, включая товарное наполнение (11,4 млн рублей). Также франчайзи вкладывает средства в ремонт, технику, торговое оборудование, рекламу, антикражную систему, праздничное открытие и др.

Торговая сеть «Галамарт» работает на рынке с 2009 года. Центральный офис компании базируется в Екатеринбурге. Порядка 300 магазинов «Галамарт» представлены в 150 городах России. Сеть позиционирует себя как магазин товаров для дома по низким ценам. Ценник в каждом магазине начинается от девяти рублей. Низкие цены достигаются за счет крупных объемов закупок без посредников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0