WorldClass

25 апреля 2024, 20:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Super-йогурты из Воронежа взяли «золото» на выставке «Продэкспо-2020»

20.02.2020 16:18

Воронеж. 20.02.2020. ABIREG.RU – В рамках 27-й международной выставки «Продэкспо-2020» новые продукты молочного комбината «Воронежский» – Super-йогурты «Вкуснотеево» – получили сразу две награды, сообщили «Абирегу» в компании.

В частности, дегустационная комиссия «Продэкспо-2020» присудила Super-йогурту «Малина – зеленые злаки» золотую звезду и звание лучшего инновационного продукта 2020 года. Также золотую медаль в основной номинации конкурса получил Super-йогурт «Черника и насыщенные семена».

«Вкуснотеево» улучшил характеристики традиционного йогурта. Так, в новом продукте меньше сахара, чем в традиционных йогуртах, представленных на рынке», – подчеркнули специалисты «Молвеста».

Также производитель улучшил рецептуру – теперь в Super-йогурте в два раза больше фруктов, ягод, злаков и семян по сравнению с текущей линейкой йогуртов. В компании добавили, что новый продукт стал более полезным (в одной бутылочке более 10 грамм белка) и удобным (йогурт выпускается в уникальной упаковке от «ТетраПак» компактного размера, которую можно использовать на ходу).

«Компания «Молвест» ежегодно принимает участие в масштабной выставке продуктов питания «Продэкспо». Нам очень важно быть признанными как потребителями, так и экспертным сообществом. В этом году наградами были отмечены все продукты, представленные на суд жюри», – заметили в ПАО МК «Воронежский».

Стоит отметить, что в 2020 году свои лучшие образцы продуктов питания и напитков демонстрировали более 2,6 тыс. компаний из 70 стран мира. По словам организаторов, это на 200 компаний больше по сравнению с прошлым годом.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0