WorldClass

26 апреля 2024, 23:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Предприниматели Воронежа поедут на финал премии «Бизнес-успех» в Москву

25.02.2020 10:56

Предприниматели из Воронежа, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.

20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестиционной привлекательности регионов и современному медийному продвижению. Участие в форуме бесплатное, но обязательна регистрация.

Больше 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про e-commerce, бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Больше 30 спикеров – это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

В финале премии «Бизнес-успех» в Москве примут участие и предприниматели из Воронежской области:

  • Евгений Минаев (компания «Милкфор», г. Воронеж). «Милкфор» – это завод по производству высокотехнологичных промышленных фильтров из полипропилена. Компания занимается исследованием проблем фильтрации пищевых и непищевых жидкостей и газов, способствует улучшению качества их очистки, посредством внедрения на рынок передовых технологий фильтрации. Разрабатывает и производит эффективное оборудование для сельского хозяйства и других отраслей промышленности.
  • Роман Попов (компания «Angels IT», г. Воронеж). IT-компания «Angels IT» – разработчик и интегратор программного обеспечения и приборов. В компании внедрён принцип инвестирования в проекты клиента. Заказчик ставит задачу – Angels IT предоставляет расписанную оценку и стоимость работ. Проект разрабатывается и запускается в эксплуатацию за счёт Angels IT. Клиент платит только, если его всё устраивает и проект выполняет задуманные цели. На всех этапах сотрудничества.
  • Инна Шайкина (студия перевоплощения «Театро», г. Калач Калачеевского района Воронежской области). Студия «Театро» включает в себя полный спектр салонных услуг: маникюр, педикюр, укладка волос, мужские и женские стрижки, макияж, уход за лицом и руками, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция бровей, массаж шейно-воротниковой зоны, spa-программы по коррекции фигуры и различные обёртывания.
  • Александр Дуда и Валерий Дуда (НПО «ДВА+К», г. Воронеж). Научно-производственное объединение «ДВА+К» разрабатывает и производит оборудование и режущий инструмент для пищевой промышленности. Основное направление – это производство заточных станков и оборудования для мясопереработки. Фаршемешалки производства «ДВА+К» успешно применяются для перемешивания фарша, творога, кондитерских смесей, горячих масс гематогена и ириса. Волчки измельчают мясо, плавленый сыр, морковь и перец. Куттеры внедрены для тонкого измельчения мяса, сухарей, кофе, шоколада, миндаля. Все разработки компании защищены патентами.
  • Оксана Миронова (кондитерский Комбинат «Сажинский», г. Воронеж). Основным направлением компании является изготовление пряников и печенья. В 2017 году запущено производство сушек и хлебных палочек.
  • Инесса Фафенроут (Воронежский кузнечный завод «Фабер», г. Воронеж). 8 лет назад Инесса Фафенроут возглавила кузнечный завод, который планировалось закрыть в связи с убыточностью. Ирина решила попробовать его реанимировать. За время руководства она привлекла более 70 заказчиков, увеличила портфель заказов и объем производства почти вдвое, освоила сложную номенклатуру деталей. Завод «Фабер» специализируется на производстве молотовых поковок весом до 300 кг и штамповок до 30 кг, изготавливаемых методом горячей объёмной штамповки.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0