WorldClass

19 апреля 2024, 11:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Идеальный весенний гардероб от интернет-магазина ЦУМ Воронеж

09.05.2020 10:25

Воронеж. 09.05.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Мир меняется, меняется и наше отношение к моде. Люди становятся все более осознанными, появляется запрос на формирование лаконичного и рационального гардероба. Тренды уходят на второй план. Многим становится важно не количество, а качество вещей в повседневном гардеробе.

Стилисты ЦУМ Воронеж подготовили для вас список вещей, которые так нужны в переходный между весной и летом период. В интернет-магазине ЦУМ Воронеж сейчас можно приобрести качественную брендовую одежду и аксессуары со скидкой от 20%.

1. Толстовка
Она незаменима уютными майскими вечерами на природе у костра. Можно быстро надеть ее для похода в ближайший универмаг или прогулки с собакой. Толстовка легко сочетается с брюками, джинсами и даже юбками. Яркие расцветки и уютный фасон поднимут настроение и подарят немного тепла и спокойствия в это нестабильное время.



2. Спортивный костюм
В период карантина и самоизоляции важно не забывать про физическую активность. Ведь от нее напрямую зависит иммунитет, жизненная энергия и эффективность умственной деятельности. Доказано – тренироваться, облачившись в красивый спортивный костюм, намного приятнее, чем в старых трико! Останется только выбрать – заняться йогой, фитнесом, растяжкой дома или выйти на пробежку в ближайший лес. А можно каждый день выбирать что-то новое. Движение – это жизнь!



3. Кроссовки
Они давно перестали быть исключительно спортивным атрибутом. Удобные и практичные кроссовки легко сочетаются с джинсами, летящими платьями, яркими костюмами. Среди огромного ассортимента фасонов и расцветок не составит труда подобрать ту модель, которая будет радовать глаз и дарить комфорт вашим ножкам.



4. Рюкзак
Так же, как и кроссовки, рюкзак уже не ассоциируется с атрибутом туриста и путешественника. Ведь это так удобно, закинуть за спину все необходимые в современном мире вещи – маску, перчатки, антисептик, телефон и ключи, освободив тем самым руки и комфортно распределив нагрузку на спину. Маленькие рюкзачки для самого необходимого или большие, чтобы приобретать продукты, носить с собой книги и ноутбук. Выбор за вами.



5. Ветровка
Легкая и невесомая куртка, которая спасет от весеннего ветра и летнего дождя. Если станет жарко, ее можно поместить в рюкзак или завязать на поясе. Ветровка также универсальна, как и все, что мы предлагаем. Единственный вариант, где она не будет уместна – это строгий офисный костюм.



6. Джинсы и джинсовая куртка
Джинсовая одежда невероятно комфортна и практична. Ее легко стирать, сложно помять или испортить. Можно выбрать не только традиционные вещи синих оттенков, но и черные, белые, серые, красные или зеленые. Приобретайте именно те джинсы, которые будут хорошо сочетаться с остальными предметами гардероба и придутся вам по душе.



7. Платье
Любой девушке хочется быть красивой, особенно весной. Даже в условиях самоизоляции и пандемии важно чувствовать себя женственной и желанной. Поднять настроение и выгодно дополнить весенний гардероб поможет летящее платье. На выход модно сочетать его с белыми кроссовками и небольшим рюкзачком. В любимое платье можно облачиться и дома. Не ждите особого случая, живите здесь и сейчас! Если волнуетесь, наденьте сверху хлопковый фартук, чтобы не испортить наряд. Таким образом, вы поднимете себе настроение и сразу станете принцессой своего домашнего королевства.



Это наш вариант так необходимых весной и будущим летом предметов гардероба. Возьмите блокнот и напишите свой!

Чтобы не потратить лишнего, лучше заранее продумать, какого цвета и фасона должна быть вещь, а также с чем вы будете ее носить и сочетать.

После этого отправляйтесь на шопинг в интернет-магазин ЦУМ Воронеж. Мы подготовили скидку от 20% на весь ассортимент товаров и бесплатную доставку по городу при заказе от 3 тыс. рублей. А также организовали новую услугу: если вы хотите подобрать одежду, обувь или аксессуары, которых нет в интернет-магазине, вы можете записаться на индивидуальный подбор в режиме онлайн. Следите за новостями и модными тенденциями в Instagram ЦУМ Воронеж.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0