WorldClass

20 апреля 2024, 18:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская «Единая Россия» определилась с лидерами на выборах

10.07.2020 17:42
Автор:

Воронеж. 10.07.2020. ABIREG.RU – Воронежское региональное отделение партии «Единая Россия» провело областную конференцию, где были утверждены претенденты на кресла в городской и облдуме, сообщили в реготделении.

В общерегиональный список вошли губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель облдумы Владимир Нетёсов и председатель комитета по труду и социальной защите населения парламента Людмила Ипполитова.

В городском списке также не было сюрпризов: в него вошли спикер гордумы Владимир Ходырев, заведующий кардиохирургическим отделением областной больницы Сергей Ковалев и экс-депутат облдумы на постоянной основе Роман Жогов.

По итогам конференции глава реготделения господин Нетёсов отметил, что отбор кандидатов был жестким и ими стали не только известные люди с опытом законотворческой работы, но и новые лица. «Мы отбирали сильнейших. Это представители самых разных сфер жизни, успешно зарекомендовавшие себя делами и поступками. Это лидеры общественного мнения, способные повести за собой других. Каждый из них обладает нужными компетенциями, доверием и уважением людей», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

Напомним, выборы в городскую и областную думы состоятся 13 сентября 2020 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0