WorldClass

16 апреля 2024, 14:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Силовики обыскивают строительного вице-мэра Воронежа Владимира Левцева

17.09.2020 09:30
Автор:

Воронеж. 17.09.2020. ABIREG.RU – Как стало известно «Абирегу» от двух источников, сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия с участием заместителя главы администрации Воронежа по градостроительству Владимира Левцева.

По некоторым данным, господина Левцева видели входящим в здание управления главного архитектора в сопровождении силовиков. Вице-мэр был одет неформально, поэтому источники «Абирега» не исключают, что обыски сперва прошли у него дома.

Оперативно выяснить причины следственных действий не удалось.

Владимиру Левцеву 46 лет. Родился в поселке Пятигорский Ставропольского края. В 1996 году окончил Воронежское высшее военное авиационное училище по специальности «автомобильные дороги и аэродромы». Исполнял обязанности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области с октября 2017 года, был официально утвержден в должности только в январе 2019 года. До перехода в Фонд капремонта занимал пост директора государственного унитарного предприятия «Облкоммунсервис». На пост вице-мэра по градостроительству был назначен в мае прошлого года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2