WorldClass

19 апреля 2024, 18:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: итальянский вечер и техно-фестиваль

13.11.2020 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: итальянский вечер и техно-фестиваль

Воронеж. 13.11.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 13 ноября

В пятницу вечером совместно с атмосферным ивент-пространством Saburov Hall дизайнер Елена Брюхова организует итальянский вечер Il bel paese. Мероприятие позволит гостям отдохнуть от рабочих будней и насладиться шампанским, вином, фуршетом и живой музыкой в великолепном исполнении Александра Саввина и Дмитрия Иванова. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра 13 ноября спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

В Кольцовском театре в пятницу покажут тонкую комедийную мелодраму с неожиданными сюжетными виражами «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Начало – в 19:00.

Импровизационное комедийное шоу «Не вопрос» 13 ноября выступит на крыше БЦ «Эверест». Сбор гостей – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» проходит фестиваль итальянского кино. В кинопрограмме фестиваля 15 итальянских комедий, три мелодрамы, четыре арт-фильма, два документальных фильма, триллеры, приключенческое кино и ретроспективный показ отреставрированных картин Федерико Феллини. С программой фестиваля вы можете ознакомиться на сайте «Спартака».

В выходные, 14-15 ноября

14 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция из московского театра «Современник» спектакля «Двое на качелях». В ролях: Чулпан Хаматова, Кирилл Сафонов. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в субботу вечером спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

14 ноября в ССК «Вайцеховский и сын» выступит народный пост-панк-фолк-жлоб-рок-ансамбль «Голый пистолет». Начало концерта – в 19:00.

В субботу в ресторане Pinta Haus музыка от кавер-бэнда «Рок-форсаж». Начало – в 21:00.

14 ноября концертный зал Event-Hall и локальная музыкальная формация Clap your hands устроят первый глобальный техно-фестиваль в Воронеже. Дресс-код: black only. Начало – в 22:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 14 и 15 ноября покажут спектакль «Моя дорогая М». Неудачник Матиас наконец-то увидел проблеск счастья – отец оставил ему в наследство прекрасную квартиру в Париже с видом на Люксембургский сад. Однако Матиас узнает, что получил в наследство не только квартиру, но и пожилую женщину с дочерью... Начало – в 18:00.

Стейк-хаус Panorama приглашает на воскресную арт-вечеринку. Чистый холст, акрил и бокал вина в подарок – вот и готов отличный план на эти выходные. Начало – в 14:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция из Королевского национального театра спектакля «Боевой конь». Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 15 ноября покажут спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла. Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0