WorldClass

20 апреля 2024, 05:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Никита Борисоглебский и «Щелкунчик»

25.12.2020 19:51
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Никита Борисоглебский и «Щелкунчик»

Воронеж. 25.12.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 25 декабря

В пятницу в Концертном зале выступят заслуженный артист России Никита Борисоглебский (скрипка) и симфонический оркестр Воронежского концертного зала. Начало – в 19:00.

25 декабря на сцене театра драмы им. А. Кольцова почти криминальная комедия «Наши жены». Начало – в 19:00.

А в Никитинском театре в этот день новая постановка Николая Русского – спектакль «К.Рассказы». Это необычный, стильный и музыкальный спектакль по рассказам Франца Кафки. Начало – в 19:30.

На сцене Камерного театра спектакль «Привидения». Начало – в 19:00.

В пятницу в рестобаре «Кочерга» вас ждет вокальный дуэт Алексея Доброва и Екатерины Потаниной. Начало – в 20:00.

25 декабря на сцене «СОЮЗа» (пространство «Винзавода») в 21:00 live вокал от Валерии Алейниковой, а в 22:00 встречаем гостью из северной столицы – Dj Dessert.

В кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть мелодраму «Серебряные коньки».

25 и 26 декабря состоится техническое открытие легендарного бара Сергея Жукова «Руки вверх!» (проспект Революции, 46).

В выходные, 26-27 декабря

В кинотеатре «Спартак» в субботу пройдет трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник». Остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается весь зрительный зал. Этот необычайный фарсовый и трагикомичный спектакль – яркое, смешное и грустное отражение всей нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы... В главных ролях: Сергей Гармаш, Игорь Скляр.

Также в «Спартаке» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Леонардо. Вся история». Этот фильм – посвящение Леонардо да Винчи и рассказ его истории, абсолютно всей. Начало – в 15:00.

А 26 декабря театр драмы им. А. Кольцова покажет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды. Начало – в 18:00.

Только один день, 26 декабря, в кинотеатре Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект») вы сможете посмотреть балет «Щелкунчик и Мышиный король». Музыка Петра Ильича Чайковского к балету «Щелкунчик» настолько хорошо известна и так легко запоминается, что с первых нот вызывает у нас в воображении картины веселого Рождества – наряженной елки, вальса снежинок, грандиозного вальса цветов.

А на сцене театра драмы им. Кольцова в воскресенье зрителям покажут пьесу Ричарда Нэша «Продавец дождя». Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей. Начало – в 18:00.

Food community «СОЮЗ» (пространство «Винзавода») 26 декабря приглашает на музыкальный вечер. Хедлайнером станет DJ Worm.

В воскресенье в ресторане «Апраксин» творческий вечер президента клуба авторской песни «Парус» Ларисы Дьяковой, на котором она будет исполнять свои песни. Начало – в 17:00.

27 декабря на сцене Камерного театра спектакль «Безумный день». Новый спектакль режиссера Нади Кубайлат объединил в себе три пьесы Пьера Огюстена Карона де Бомарше, одного из самых известных французских драматургов XVIII века: «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Преступная мать, или Новый Тартюф». Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» 27 декабря состоится трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник», а также «Щелкунчика» из Большого театра.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0