WorldClass

19 апреля 2024, 00:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский цифровой департамент обретет нового главу 10 февраля

08.02.2021 14:50
Автор:
Воронежский цифровой департамент обретет нового главу 10 февраля

Воронеж. 08.02.2021. ABIREG.RU – По собственным данным «Абирега», Денис Волков возглавит департамент цифрового развития с 10 февраля.

О назначении господина Волкова на эту должность стало известно в конце прошлого года. Ранее он работал гендиректором ООО «Интеллектуальные системы», в котором у него была доля. Но в декабре почти параллельно информации о его возможном назначении, Денис Волков покинул компанию и вышел из состава учредителей.

«Интеллектуальные системы» занимаются созданием законченных интеграционных инженерных решений, а также выполняют государственные контракты. Одним из ключевых партнеров организации выступает департамент цифрового развития. Согласно госзакупкам, компания оказывает правительству региона услуги по обеспечению системы информационного обмена органов государственной власти. Из открытых источников следует, что господин Волков окончил факультет информационных технологий и компьютерной безопасности ВГТУ.

Напомним, кресло руководителя департамента цифрового развития Воронежской области стало вакантно в связи с переходом бывшего главы Дмитрия Проскурина на пост врио ректора Воронежского государственного технического университета.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1