WorldClass

20 апреля 2024, 01:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Особняки из Воронежа и Белгорода попали в Топ-5 самых дорогих домов ЦФО

10.03.2021 10:54
Автор:

Воронеж. 10.03.2021. ABIREG.RU – Специалисты компании ЦИАН составили рейтинг самых дорогих частных резиденций в регионах ЦФО, выставленных на продажу. В Топ-5 попали особняки из Воронежа и Белгорода.

Трехэтажный дом из Воронежа площадью 520 кв. м занял пятое место. Его продают за 84 млн рублей. Особняк построили в 2003 году в Железнодорожном районе города. Кроме жилой площади покупатель получит отдельно стоящий гараж и винный погреб. Также на территории есть собственный пруд, в шаговой доступности – река Усманка, теннисные корты и спортивная площадка.

«Дом не имеет недостатков, просчитано всё – от проекта монолитных поясов до расположения по фэншуй. Комплекс инженерных решений – от дизайнерской подсветки здания до медных труб отопления и так далее», – говорится в описании к объявлению.

Что касается особняка из Белгорода, то он расположился на третьем месте рейтинга. Купить дом с четырьмя спальнями и кабинетом предлагают за 100 млн рублей. Кроме того, покупателю достанутся гостевой дом с бассейном и баней на благоустроенном участке площадью 2 га.

На первом месте оказался особняк из Ярославля. Его площадь – 850 кв. м, а цена – 162 млн рублей. В доме пять спален, детская комната, массажный кабинет и шесть санузлов. Также на участке в 27 соток есть фруктовый сад, летняя кухня с барбекю и гостевой дом.

Фото из базы недвижимости ЦИАН

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1