WorldClass

20 апреля 2024, 01:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Я прямо с поезда сюда приехал», – губернатор Воронежской области о встрече с Алексеем Гордеевым

01.04.2021 13:50
Автор:
«Я прямо с поезда сюда приехал», – губернатор Воронежской области о встрече с Алексеем Гордеевым

Воронеж. 01.04.2021. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев рассказал, как проводил отпуск, до того как вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев решил посетить регион.

Отвечая на вопрос корреспондента издания «Время Воронежа», господин Гусев рассказал, что отдыхал в Кисловодске. «Я прямо с поезда сюда приехал. Во время отпуска каждый день проходил по 15-20 км по живописному кисловодскому парку. Отлично отдохнул», – заявил губернатор.

Напомним, господин Гусев находится в отпуске с 22 марта по 11 апреля. Однако недавно стало известно, что регион посетит Алексей Гордеев 1 и 2 апреля. Поездка, которая планировалась в марте, не состоялась по неизвестным причинам.

Так, 1 апреля политики приняли участие в открытии СОК «Атом Арена» в Нововоронеже. Также в планах экс-губернатора посещение стадиона «Старт» в Нововоронеже и совещание. Эта поездка может стать началом предвыборной кампании в Госдуму. Предполагается, что Алексей Гордеев возглавит региональный список от «Единой России» на сентябрьских выборах. На 2 апреля запланировано открытие дороги в обход Боброва, строительством которой занималась структура миллиардера Аркадия Ротенберга. В церемонии открытия примут участие Алексей Гордеев и Александр Гусев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2