WorldClass

25 апреля 2024, 09:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

У руля орловского УФСБ встал столичный чекист Вячеслав Князьков

02.04.2021 11:50
Автор:
У руля орловского УФСБ встал столичный чекист Вячеслав Князьков

Воронеж. 02.04.2021. ABIREG.RU – Начальником Управления ФСБ России по Орловской области стал Вячеслав Князьков. Эту информацию «Абирегу» подтвердили собственные источники. Сегодня его представили личному составу.

Вячеслав Князьков сменил на посту бывшего начальника регионального УФСБ Валерия Кочкарева, который возглавлял управление с июня 2016 года. О том, что господин Кочкарев намерен сложить полномочия, стало известно в конце марта.

Последнее место работы господина Князькова было в центральном аппарате ФСБ в Москве. До этого он несколько лет проходил службу в Чувашии, где занимал пост заместителя начальника регионального управления ведомства.

Напомним, в прошлом году сменились начальники и в других силовых ведомствах Орловской области. Так, возглавлявший региональную прокуратуру с 2011 года Иван Полуэктов покинул ведомство в апреле прошлого года. Вместо него спустя три месяца на вакантный пост был назначен бывший заместитель прокурора Краснодарского края Владислав Малкин.

Спустя месяц, в августе, стало известно об отставке главы орловского СУ СК Анатолия Щурова. Он возглавлял ведомство с августа 2017 года. На данный момент он занимает должность главы СУ СК в Дагестане.

Фото «Орловских новостей»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0