WorldClass

19 апреля 2024, 11:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Курской области за внутреннюю политику будет отвечать экс-глава 6-тысячного города

02.07.2021 10:37
Автор:
В Курской области за внутреннюю политику будет отвечать экс-глава 6-тысячного города

Курск. 02.07.2021. ABIREG.RU – Возглавлявший на протяжении четырех лет город Фатеж Евгений Лобов назначен директором департамента внутренней политики администрации Курской области. Об этом сообщили в региональном комитете информации и печати.

Анатолий Дроган, с марта этого года исполнявший обязанности председателя комитета внутренней политики, продолжит работу в должности замдиректора – начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления. До назначения и.о. он занимал эту же должность.

Евгению Лобову 40 лет. Он родился в Фатеже. В открытых источниках почти нет информации о его биографии. Аккаунт господина Лобова в социальной сети «ВКонтакте» также формальный.

Добавим, кадровые перестановки коснулись и Железногорска: первым заместителем главы города назначен Алексей Карнаушко. Ранее он возглавлял региональный комитет по тарифам и ценам. Его кандидатуру на пост первого зама утвердили на внеочередном заседании городской думы. До этого должность первого заместителя градоначальника занимал Игорь Ефремов, который стал заместителем, курирующим два управления – муниципального имущества и архитектуры и градостроительства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0