WorldClass

29 марта 2024, 01:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: олимпийские победы, встреча с Путиным и плохо одетые люди

31.07.2021 12:03
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: олимпийские победы, встреча с Путиным и плохо одетые люди

Воронеж. 31.07.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Уходящая рабочая неделя для черноземного истеблишмента отличилась обилием побед. Кто-то достиг головокружительного успеха сам, а кто-то просто радуется победе земляков на Олимпийских играх в Токио. Также из подборки «Абирега» вы узнаете подробности пиар-коктейля, почему вокруг так много плохо одетых людей и как проходят встречи с Владимиром Путиным.


Воронежский губернатор Александр Гусев порадовался победе местной гимнастки Ангелины Мельниковой на Олимпийских играх в Токио и заявил, что спортсменка – «наше золото самой высокой пробы». «Гордимся нашей землячкой Ангелиной Мельниковой. Впервые в истории России наши спортивные гимнастки стали олимпийскими чемпионками в командном первенстве! Это было блестящее выступление российских девушек – гармония мастерства, грации и силы воли», – написал в своем посте господин Гусев.

Губернатору Курской области Роману Старовойту тоже было чем похвастаться. На Олимпийских играх команда российских рапиристок, в составе которой выступала Инна Дериглазова из Курска, завоевала золото. «Была сложнейшая борьба с командой Франции. И очень здорово, что Инне и нашей команде удалось взять реванш у американок в полуфинале. Аплодирую спортивному духу и стойкости наших девчонок!» – порадовался глава региона.

О своей победе рассказал владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев. Его сеть стала лучшей среди региональных в 2021 году: «Поздравляю свою команду, всех наших партнеров и франчайзи! Мы вместе делаем интересную историю! Мы не самые большие, мы много чего «не самые», но мы точно создаем особую субкультуру на фармрынке! Другой такой сети и команды просто нет!»

Пресс-секретарь воронежского депутата и ректора ВГИФКа Александра Сысоева Анна Захарова посетила профессиональный праздник пиар-специалистов, организованный коммуникационной группой «Абирег». «Заехала на корпоратив к «Абирегу», замаскированный под пиар-коктейль. Перед коктейлями и бассейном послушала, кто самый лучший мэр (какие могут быть варианты?), почти всё о медицинском страховании (записываюсь на вакцинацию) и какое конкурентное преимущество у @val_de_bo перед Адмиралом. Спасибо», – написала Анна.

Основательница воронежского бутика Buonvicini Наталья Воронкова поделилась с подписчиками своим мнением, почему люди откладывают жизнь на потом и плохо одеваются. Госпожа Воронкова отмечает, что люди часто ходят в унылой одежде, имея в гардеробе много стильных и красивых луков. «Такая философия называется отложенной жизнью: мол, будет случай – надену платье; вырастут дети – буду носить светлое; вот будет погода нормальная – куплю белое пальто. А жизнь проходит, и вы по-прежнему в унылой одежде, а в шкафах красота, которая почти вышла из моды... Задумайтесь. Живите сейчас! Согласны? Очень надеюсь, что после прочтения этого поста вы достанете свое красивое платье, которое в шкафу всё еще с этикеткой, накрасите губы яркой помадой и пойдете в парк гулять. И пусть все оборачиваются и восхищаются вашей смелостью», – заявила госпожа Воронкова.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с президентом Владимиром Путиным, правда, в режиме видеосовещания. Господин Гладков доложил главе государства о текущей ситуации в области и попросил поддержки при строительстве новой больницы скорой помощи и модернизации очистных сооружений в райцентрах. Также Вячеслав Гладков надеется, что Владимир Путин одобрит его идею создания особой экономической зоны: «Президент обозначил, что готов рассмотреть возможность создания ОЭЗ. Для этого региону необходимо предоставить расчеты в администрацию президента».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2