WorldClass

18 апреля 2024, 18:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Московская строительная компания поставит липецкому аэропорту новый трап для пассажиров

04.10.2021 16:05
Автор:
Московская строительная компания поставит липецкому аэропорту новый трап для пассажиров

Воронеж. 04.10.2021. ABIREG.RU – ОГКП «Липецкий аэропорт» нашло подрядчика, который займется поставкой самоходного трапа для пассажиров самолета. Это следует из аукционной документации. Победителем торгов стала московская строительная фирма ООО «Авангард».

Так, компания выполнит поставку трапа за 8,6 млн рублей при начальной цене в 13,7 млн рублей. Помимо «Авангарда» заявки на участие подало ООО «Производственное объединение техником» из Ростова-на-Дону, хабаровское ООО «Региональный технический центр» и московское ООО «Инфраструктурный проект». Компани предложили большие цены за свои услуги: 8,7 млн рублей, 9 млн рублей и 11,7 млн рублей соответственно.

Теперь «Авангард» должен будет доставить новый трап в липецкий аэропорт в течение 180 дней. Отметим, что новый трап понадобился воздушной гавани из-за большого наплыва пассажиров.

ООО «Авангард» зарегистрировано в 2019 году в Москве. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. По данным Kartoteka.ru, генеральным директором компании и ее владельцем является Ирина Константинова. Основной вид деятельности предприятия – строительство жилых и нежилых зданий. Финансовая отчетность компании не раскрывается.

ОГКП «Липецкий аэропорт» зарегистрирован в 2003 году. Уставный капитал составляет 0 рублей. По данным Kartoteka.ru, директором аэропорта является Михаил Молоканов. Организация принадлежит Управлению дорог и транспорта Липецкой области, а также Управлению имущественных и земельных отношений региона. По итогам 2020 года компания сработала с выручкой в 28,4 млн рублей, чистый убыток составил 9,4 млн рублей.

Фото компании

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0