WorldClass

29 марта 2024, 00:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: драка подушками, злобная тыква на Хэллоуин от детектива и «плач» адвоката

06.11.2021 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: драка подушками, злобная тыква на Хэллоуин от детектива и «плач» адвоката

Воронеж. 06.11.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – К продолжающемуся локдауну все относятся по-разному. Но два важнейших аспекта жизни для черноземной элиты по-прежнему неизменны: отдых и работа. Так кто же на уходящей неделе продолжал трудиться как пчелка, а кто решил попробовать себя в роли беззаботного человека? Об этом вы узнаете из традиционной подборки «Абирег», который изучил посты известных в Черноземье людей.



Праздничное и по-детски беззаботное утро нагрянуло в семейство воронежского ресторатора Андрея Матвеева (гастробар «Москва», El Chico). Драка подушками с женой, валяние с утра в постели, свежий воздух на природе. Не кажется ли вам, что это самое уютное и милое начало празднования Дня рождения? «В день рождения принято дергать за уши. Мой любимый ресторатор Андрей Матвеев, с праздником тебя», – нежно написала в соцсети супруга Виктория.



Белгородский предприниматель Александр Щеглов решил немного расслабиться в Мексике, где он, по всей видимости, оторвался, играя в пляжный волейбол. «Для любимого дела время найдется всегда. Опробовали мексиканский песок и остались довольны. Спасибо за игру, друзья», – обратился господин Щеглов к своим напарникам по игре.



Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина поделилась советом о том, что модно носить. Оказывается, макротрендом среди модниц сегодня является минимализм. «Все гениальное просто! В последние годы это утверждение стало лейтмотивом коллекций нашего Модного дома. Минимализм – это макротренд в моде. Но просто не значит скучно. Авангард, графика и асимметрия прекрасно ложатся в эту тенденцию. Минимализм интересен множеством интерпретаций! Это как белый лист, вы рисуете на нем что-то своё! Захотели спорта или casual, добавили худи и кроссовки; захотели гламура – нарядные аксессуары и лодочки и т.д. Особенно это ценно в эпоху осознанного потребления, когда одно и то же платье можно надевать по-разному. Полюбила этот тренд всем сердцем! А вы больше любите простые вещи или сложные?» – интересуется госпожа Сулимина у подписчиков.



Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков снова поделился с подписчиками своими маленькими рабочими радостями. В своем профиле господин Гладков рассказал о том, что позвонил мальчику, который прислал ему подарок. Однако трубку сняла его мама мальчика, с которой он мило побеседовал и передел ее сыну приятные пожелания. «Иногда бывает минута радости в этой жизни. Хорошее настроение на весь день», – подметил губернатор.



Воронежский адвокат Галина Белик решила поддаться осенней тоске и поразмышлять обо всех о нас. «Возможно ли, что маскарад устраивают для того, чтобы каждый мог показать свое лицо? В иные дни маски на всех одинаковы. Они защищают от вируса, но и позволяют скрыть истинные эмоции. Кто бы мог подумать, что в 2021 году 21 века на встречах друзей, партнеров и даже в суде на нас будут надеты маски. И может стоит позволить человеку не снимать маску, чтобы услышать от него истину?» – задумалась госпожа Белик.



Руководитель воронежского частного агентства «Особый случай» Валентин Харламов оказался любителем Хэллоуина. Не зря же он сделал традиционную тыквенную поделку. Усилий было приложено немного, но получилось устрашающе. «К Хэллоуину готов? Всегда готов», – уверил господин Харламов подписчиков.



Позвольте немного поныть, господа. Позволяем. Партнер воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев выпустил пост в стиле «Плача Ярославны». Виной тому оказались дороги Воронежской области. Да уж, тут кто угодно решит поныть. «Я не очень-то и склонен к нытью, но сегодня есть-таки повод. Поехал в командировку в Острогожск, отличный, только что уложенный асфальт, повороты, Linkin Park играет – сплошное удовольствие. Но вот при переходе нового асфальта в старый, машина, которая едет впереди меня, резко подтормаживается, я за ней, и вижу огромную ЯМУ. Проезжаю еще метров сто, вижу красивую, блестящую 6GT на аварийке, остановился, спросил у водителя нужна ли помощь, он показал на разбитое в ЯМЕ колесо. Господа дорожники, ну почему нельзя сделать плавный переход? Искренне не понимаю! P.S. Огромное спасибо неизвестному водителю, стоять бы мне возле этой ямы, созерцая осенние пейзажи среднерусской полосы», – написал адвокат.



У кого что, а у депутата Воронежской городской думы Андрея Суверина праздник – День рождения Комсомола. Вспомнил господин Суверин, видимо, свои юные годы, а заодно поделился с подписчиками раритетным снимком. «Я спешу поздравить всех комсомольцев страны с этим праздником! Он грустный, конечно. Потому что это праздник нашей юности, нашей комсомольской молодости. Времени, которого не вернешь, о котором всегда будем вспоминать с улыбкой и грустью. Комсомол для нас стал прекрасной школой активного созидания, заложил в нас навыки лидерства, научил не прятаться за спинами товарищей и брать на себя ответственность за собственные решения. Хочу пожелать всем комсомольцам крепкого здоровья, удачи и оптимизма!» – написал господин Суверин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1