WorldClass

19 апреля 2024, 10:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым зампредом орловского правительства станет военный полицейский Владимир Ивановский

08.11.2021 12:46
Автор:
Новым зампредом орловского правительства станет военный полицейский Владимир Ивановский

Воронеж. 08.11.2021. ABIREG.RU – Новым заместителем председателя правительства Орловской области по инфраструктуре будет назначен бывший начальник военной полиции Владимир Ивановский. Эту информацию «Абирегу» подтвердил советник губернатора Сергей Лежнев.

Владимира Ивановского на работу пригласил губернатор Орловской области Андрей Клычков. Пока не известно, когда господин Ивановский приступит к работе, документ по его назначению оформляется.

Напомним, бывший заместитель председателя правительства Орловской области Игорь Тиньков ушел в отставку в начале ноября. Ранее орловские СМИ писали, что он якобы уходит из-за неразрешенной ситуации с недостроенным медцентром «Титаник». Однако Игорь Тиньков пояснил, что его уход с этим никак не связан, так как по этому объекту к нему не может быть претензий.

Владимир Ивановский родился 24 апреля 1967 года в Витебской области. В 1988 году он окончил Волжское высшее военное строительное командное училище. За время службы в Вооруженных силах занимал различные должности, последняя из которых начальник Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации. Господин Ивановский имеет воинское звание генерал-лейтенант, является Почетным строителем России и доктор технических наук. В декабре 2019 года Владимир Ивановский был назначен начальником инновационного технополиса «Эра».

Фото с alania.gov.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0