WorldClass

29 марта 2024, 01:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Павел Милюков и спектакль «Иранская конференция»

03.12.2021 19:01
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Павел Милюков и спектакль «Иранская конференция»

Воронеж. 03.12.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку интересных мероприятий на выходные, но не забывайте, что посетить те из них, что будут проходить в заведениях, смогут лишь обладатели QR-кодов.

В пятницу, 3 декабря

3 декабря на сцене ресторана Pinta Haus выступит KISS LOVA (16+). Кстати, на прошлой неделе Лена выпустила свой первый сингл «Зараза». В пятницу она обязательно исполнит для вас данную композицию, а также много других зажигательных хитов. Начало – в 19:00.

3 декабря в Доме актера Лискинский музыкально-драматический театр покажет спектакль «Любовь...» по мотивам сборника новелл «Темные аллеи» Ивана Бунина (12+). Начало – в 19:00.

Никитинский театр в пятницу покажет «Свидетельские показания» (16+). Это спектакль-игра, который начинается еще в фойе театра и, кажется, не заканчивается. Всё происходит в фантазии зрителей, которые, сами того не подозревая, становятся частью спектакля. Начало – в 19:30.

3 декабря в ресторане «15/86» очаровательная вокалистка Лера Алейникова создаст непередаваемую атмосферу праздника (16+). Начало вечера – в 20:00.

Парк-отель «ТайGA» 3 декабря отмечает день рождения (18+). «Таежной бригаде» исполняется 7 лет. Праздник они решили провести в стиле бандитских 90-х. Специальный гость – группа «Воровайки». Ведущий – Сергей Борисов. Dress code: цепи, печатки, шубы, малиновые пиджаки, кожаные плащи и бархатные платья. Начало – в 20:00.

3-4 декабря в филармонии выступит один из лучших скрипачей молодого поколения Павел Милюков (12+). В сопровождении Воронежского академического симфонического оркестра музыкант исполнит Второй скрипичный концерт Прокофьева, также прозвучат произведения Скрябина. Кстати, концерт проходит в рамках проекта «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Министерства культуры РФ.

А в Камерном театре 3 и 4 декабря премьера спектакля «Иранская конференция» (16+) По мотивам пьесы Ивана Вырыпаева. В основе сюжета – конференция по «иранской проблеме», участие в которой принимают лучшие умы Дании: ученые, журналисты, общественные деятели. Но с первого же выступления дискуссия принимает неожиданное направление, и в эпицентре обсуждения оказываются вопросы общечеловеческого масштаба.

В выходные, 4-5 декабря

В Никитинском театре 4 декабря покажут спектакль «Двенадцатая ночь, или Что угодно» (16+) по пьесе Уильяма Шекспира. Зрителям обещают представить комедию с неповторимой меланхоличной интонацией – никакой «четвертой стены», только яркие образы, открытая условность, импровизация. Начало – в 18:00.

4 декабря на сцене Концертного зала вас ждет концерт-спектакль «В славном городе Воронеже» ансамбля народной песни «ЛюбоЖить» (0+). На сцене вы увидите весь спектр эмоций главных героев не театральной постановки, а самой жизни в разных ее проявлениях. Начало – в 18:00.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: комедии «Бумеранг» (16+) и «Охотники за приведениями: наследники» (12+), а также триллер «Дом Gucci» (18+).

В субботу в ресторане Pinta Haus выступит TROVA – музыкальный проект певицы Василины Трощенко (16+). Яркий и зажигательный образ на сцене – то, что нужно для хорошего настроения в зале. Если вы никогда не видели выступлений Василины вживую, рекомендуем провести субботний вечер в Pinta Haus. Начало – в 19:00.

А в ресторане «15/86» вы сможете насладиться уютным декабрьским вечером под вокал Елены Кисловы (16+). Начало – в 20:00.

4 декабря в пространстве «Коммуна» начинает работу в техническом режиме новый бар «Диссидент».

Филармония в воскресенье приглашает на Абонемент № 3 «С музыкальной сказкой вокруг света» – «Волшебные сказки Ш. Перро» (6+). Вы встретитесь с персонажами удивительных историй, созданных музыкантами прошлого и нашими современниками. На концертах абонемента для самых маленьких слушателей и их родителей вас ждут волшебные превращения и увлекательные приключения вместе с героями любимых сказок. Начало – в 13:00.

5 декабря, в 13:00, в рестобаре «Кочерга» пройдет детский мастер-класс от Центра эстетического развития Малевич kids (5+). Юные художники будут вырезать, клеить, рисовать и создавать авторскую пиццу под присмотром преподавателей студии.

В воскресенье на сцене Камерного театра покажут спектакль «Трамвай «Желание» (18+). Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер Егор Равинский. Начало – в 18:00.

5 декабря на сцене «Центр» (бар «Понеслось») пройдет батл «Легкие. Воронеж» VS «Бывшие. Санкт-Петербург» (16+). «Импровизация. Команды» – это проект, в котором участники шутят без сценария и каких-либо заготовок. В одной игре две команды бьются друг против друга. Сбор гостей – в 18:30, игра – в 19:00.

В концерт-холле Station Mir 5 декабря выступит российская дэткор-группа Slaughter to Prevail (18+). Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0