WorldClass

29 марта 2024, 15:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: быстрые свидания, тренировки на свежем воздухе и обилие новых заведений

01.07.2022 19:01
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: быстрые свидания, тренировки на свежем воздухе и обилие новых заведений

Воронеж. 01.07.2022. ABIREG.RU – На дворе уже 1 июля, а это значит, что пора поторопиться и успеть воплотить в жизнь все запланированные на лето задумки. Ведь все мы знаем, что оставшиеся два летних месяца пролетят незаметно. А для того чтобы вам было проще решить, что бы вы хотели сделать на первых июльских выходных, Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет анонс самых интересных мероприятий. Выбор за вами!

С 1 по 3 июля театр «Кот» ждет всех на спектакли. В пятницу театр покажет F(EMME) (16+), который начнется в 19:30. Постановка расскажет пришедшим о великих женщинах и об их абсолютно разных судьбах. В субботу зрители могут посмотреть спектакль о появлении в жизни людей больших денег – «Деньги как из ведра» (16+), начнется в 18:00. А в воскресенье, в 14:00, зрителей ждет романтика в цветочном магазине – «Спектакль о цветах снаружи и внутри» (16+).

В новой кофейне «Тут так не принято» пройдет трехдневный марафон культурных событий. 1 июля заведение предлагает послушать DJ-сеты, 2 июля – весь день смотреть серию фильмов «Голодные игры» (16+), а 3 июля – послушать лекцию от театра «Неформат».

2 и 3 июля в Дворцовом комплексе Ольденбургских пройдет музыкальная программа Dolce vita, которую презентует коллектив «Куранда квартет». Вы услышите популярные мелодии зарубежной эстрады и музыку из кинофильмов в исполнении двух скрипок, виолончели и альта. Начало – в 14:00.

Также вы можете посетить новые заведения: ресторан итальянской кухни Santimento, бистро-бар Finch, ресторан Jani Crystal (Рамонский район), кафе «Вера Федоровна», кофейню «Настроение», бистро-бар «Рассвет», итальянский ресторан Fabbrica, суши-кафе Risoy и смузи-бар House of Smoothie.

Хотите экстрима? Приезжайте в СНТ Усманка и катайтесь на квадроциклах. Kvadprokat предложит вам несколько живописных маршрутов, которыми вы насладитесь в ходе экстремальной поездки.

Для тех, кто не переносит жару, заведение Jungle Cyber Zone подойдет идеально. Это новое пространство, где можно «зависнуть» за игрой в приставку, настольные игры и теннис, а также за просмотром фильмов.

А для тех, кто хочет вспомнить игры из 90-х, отлично подойдет игровой зал «Музей». Здесь можно встретить редкие приставки.

Если вдруг хочется прошвырнуться по магазинам и при этом прикупить винтажной и брендовой одежды, советуем заглянуть в шоурумы «Цикл» и «Ежиные истории».

В пятницу, 1 июля

Давно хотели сходить в новое кофейное местечко в Воронеже и отведать напитки в новой локации? Тогда приходите на открытие нового кафе BASE (Пушкинская, 5), которое продлится до конца 2 июля. Для пришедших в эти дни будут действовать бонусы: 100 рублей за любой напиток, возможность выиграть абонемент на бесплатный кофе и возможность испить хмельной напиток бесплатно с 17:00 до 21:00.

В пятницу с 21:00 начнется зажигательный вечер в «Коммуне». До 5:00 пришедших будут развлекать диджеи. Такая же вечеринка пройдет и 2 июля.

Ресторан грузинской кухни КинZа-Dза в пятницу приглашает на музыкальный вечер. Начало – в 20:00. Кстати, музыкальные выступления пройдут и 2 июля. А пока вы будете слушать музыку, можете отведать и новое сезонное меню, в котором появились интересные позиции.

На сцене ресторана Pinta Haus в пятницу выступит группа «Пуля серебра». Начало – в 21:00.

Ресторан Marshak в 20:00 предлагает послушать выступление саксофонистов и барабанщика. Они будут играть в интересном формате – соединение акустической и электронной музыки.

В субботу, 2 июля

В субботу в парке «Дельфин» пройдет бесплатная тренировка, которую проведут представители Publica Fitness. В 9:30 начнется бодрящая групповая тренировка с элементами функционального тренинга, пилатеса и стречинга, в 10:30 – круговая тренировка для мышц бедер, ягодиц и пресса, а в 10:00 – соревнования по силовому функциональному тренингу с элементами кроссфита для мужчин.

На сцене ресторана Pinta Haus выступят Андрей Недоцук и группа «Цукаты» (16+). Зрители услышат позитивный рок-н-ролл. В концертную программу входят как авторские материалы, так и кавер-версии популярных песен Ляписа Трубецкого, «Ленинграда» и др.

На территории Винзавода в 19:00 пройдет творческая встреча с представителями тату-студии «Руки-крюки». Организаторы обещают открытый разговор с профессионалами.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: хоррор «Проклятие Артура» (18+), комедию «Главная роль» (16+) и приключения «Межсезонье» (18+).

В воскресенье, 3 июля

В парке «Дельфин» в 19:00 выступит баянист-виртуоз Александр Радченко. А уже в 18:00 пройдет открытый мастер-класс по бачате.

3 июля «Коммуна» также приглашает тех, кто ищет себе пару, на быстрые свидания. Организаторы обещают томную и романтичную атмосферу.

В 12:00 в ресторане Marshak можно посетить открытый мастер-класс от Alex Fitness. Его проведет тренер Ирина Корниенко.

В ресторане «15/86» в 12:00 пройдет арт-завтрак.

На площадке Винзавода в 19:00 пройдет Открытый марафон. А после шуток можно расслабиться и посмотреть фильм «Хулиганы зеленой улицы». В 23:00 вас будет ждать DJ Khait.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0