WorldClass

28 марта 2024, 12:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский застройщик «Выбор» занял второе место в рейтинге портала ЕРЗ.РФ

12.08.2022 18:01
Автор:
Воронежский застройщик «Выбор» занял второе место в рейтинге портала ЕРЗ.РФ

Воронеж. 12.08.2022. ABIREG.RU – Воронежская строительная компания «Выбор» завоевала второе место в российском рейтинге по скорости строительства жилья, отмечает портал «Единый ресурс застройщиков».

«Радует, что мы оказались вторыми в рейтинге по скорости строительства жилья в России. Коллег из столицы опережаем по срокам сдачи домов практически на год. При этом не уступаем в качестве возводимого жилья. Это стало возможным, во многом благодаря технологии – объемно-блочному домостроению, – запатентованной нами. Компания строит этаж за один день. Мы неоднократно представляли технологию на мировых выставках, и она поражала скоростью и высоким качеством жилья», – прокомментировали в СК «Выбор».

В марте 2022 года портал ЕРЗ.РФ выделил «Выбор» как одного из топовых застройщиков России, который всегда соблюдает сроки сдачи жилья. В России только 32% строительных компаний имеют такой высокий рейтинг. Кроме того, компания возглавляет топ застройщиков Воронежской области по объему ввода жилья.

Строительная компания «Выбор» основана в 1997 году. Уставный капитал составил 500 млн рублей. Генеральным директором и основным владельцем компании является депутат Воронежской облдумы Александр Цыбань. На сегодняшний день компания активно застраивает как левый, так и правый берег Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0