WorldClass

29 марта 2024, 16:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший префект Николай Фролов стал замом главы воронежского департамента природных ресурсов

10.01.2023 16:53
Автор:
Бывший префект Николай Фролов стал замом главы воронежского департамента природных ресурсов

Воронеж. 10.01.2023. ABIREG.RU – Бывший глава Рамонского района Николай Фролов назначен на должность заместителя руководителя Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, сообщили в облправительстве.

Зампред правительства Воронежской области Виктор Логвинов по поручению губернатора Александра Гусева представил сотрудникам нового замруководителя департамента. Также господин Фролов параллельно возглавил отдел государственного надзора и охраны объектов животного мира.

Напомним, что господин Фролов в декабре прошлого года досрочно покинул пост главы района, так как принял предложение губернатора продолжить трудовую деятельность в исполнительных органах государственной власти. Где именно он будет работать, на тот момент не сообщалось.

Временно исполняющим обязанности главы Рамонского района Воронежской области назначен Юрий Болгов. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Рамонского района пройдет 30 января. Конкурсная комиссия предложит райсовету двух кандидатов на пост. Впоследствии депутаты выберут одного из двух кандидатов, который будет назначен на должность главы района на ближайшие пять лет.

Николай Фролов родился 19 января 1976 года в селе Айдарово Воронежской области. Окончил Воронежский государственный аграрный университет имени Глинки по специальности «технология хранения и переработки растениеводческой продукции». Затем проходил срочную службу в Вооруженных Силах РФ.

С 1999 года он занимался выполнением строительных работ по гражданско-правовым договорам в различных строительных организациях Москвы и Московской области. В 2004-м занял должность главы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района. Позднее обучался в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «менеджер государственного и муниципального управления». В феврале 2018 года был избран главой Рамонского района.

Фото с сайта «Единой России»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0