WorldClass

20 апреля 2024, 10:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: старый Новый год и 90-летие музея Крамского

13.01.2023 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: старый Новый год и 90-летие музея Крамского

Воронеж. 13.01.2023. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 13 января

От команды детского театрального фестиваля «Маршак» 13 и 14 января в Концертном зале вы можете посмотреть спектакль «Снежная королева» (8+) Красноярского театра юного зрителя. Сказочная история о любви и дружбе с ярким и зрелищным оформлением, уникальными костюмами ручной работы и оригинальной музыкой. Начало – в 18:30.

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») 13 января выступит «ПланксТон» (0+) – квартет, играющий собственную музыку в стиле альтернативного джаза. Начало – в 19:00.

В Камерном театре в пятницу, в 20:00, покажут спектакль «Женщины, которые осмеливаются» (16+). Это спектакль о любви, ревности, изменах, влюбленности, хитрости – о том, что знакомо каждому.

В пятницу в баре Garrison пройдет Stand-up Show (18+), где воронежские комики выступят со своим лучшим и новым материалом. Начало – в 20:00.

Ресторан «Гоголь» 13 января приглашает вас на традиционное святочное «Гадание на варениках» (6+). Готовить вареники на старый Новый год – давняя русская традиция. В эту необычную, наполненную магией ночь даже начинка для вареников имеет особое значение.

13 января в ресторане Pinta Haus ребята из Cover Brothers, как всегда, преподнесут порцию годной музыки: танцуем под известные хиты в живом исполнении (16+). Начало – в 21:00.

Malina Lounge приглашает встретить Старый Новый год (18+). Line up: Iliya Slim, Golomazov и Axenov. Сбор гостей – в 21:00.

В Чайхоне № 1 братьев Васильчуков 13 января для вас поет несравненная Ирина Макарова, а 14 января – великолепная Елена Кислова (18+). Начало – в 23:00.

В выходные, 14-15 января

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: фантастику «Аватар. Путь воды» (16+), триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» (18+), а также анимацию «Умка» (0+).

Также с семьей или с друзьями вы сможете отлично провести выходные, играя в боулинг или бильярд в Сити-парке «Град». Девять столов для русского бильярда и три – для американского пула ждут вас. А в боулинге 26 дорожек и две тематические зоны: молодежная – для шумных компаний – и семейно-спортивная – для тех, кто хочет поиграть в боулинг на двоих (0+).

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Воронеж на старый Новый год. 14 января на площади Ленина Дед Мороз поучаствует в интерактивной программе, которая начнется в 11:00. А в 12:00 на площади Ленина покажут спектакль «Как царь Петр зимой новый год удумал» (0+). Уличный балаган о царе-реформаторе и любимом зимнем празднике поставил актер Камерного театра Камиль Тукаев. Вход свободный.

14 января на территории зоопарка «Червленый Яр» состоится праздничное мероприятие «Встречаем Старый Новый год!» с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями (0+). В программе веселые игры, пляски и забавные конкурсы. Начало – в 14:00.

А вы танцевали когда-нибудь на улице в январе? Smart-парк «Дельфин» 14 января приглашает на танцы (0+). В амфитеатре вы потанцуете под любимые новогодние песни и просто приятную музыку. А еще для всех желающих пройдет мастер-класс по чувственному и красивому парному танцу zouk. Начало – в 15:00.

В Доме архитектора открылась новая выставка «В холсте и на холсте» творческого объединения воронежских художников «АзАрт» (0+). На выставке представлены пленэрная серия из Бахчисарая, картины – участники всероссийской художественной выставки «Связь поколений», посвященной 350-летию со дня рождения Петра I, а также множество других работ. Выставка продлится до 22 января. Вход свободный. Режим работы выставки: ежедневно с 15:00 до 20:00, кроме понедельника.

14 января в Театре «Кот» премьера спектакля «Серёжа очень тупой» (12+). Начало – в 16:00.

В Театре драмы им. А. Кольцова 14 января – вечная история о любви, коварстве, предательстве, интригах, жестоком обществе, в котором живет человек, – спектакль «Маскарад» по одноименной драме Лермонтова (12+). Начало – в 18:00.

14 января в стенах Garrison Bar состоится зимний концерт Дмитрия Дуброва и флейтистки Аллы Лужецкой. Лучшие песни, новогоднее настроение и прекрасная компания ждут вас (18+). Начало – в 19:00.

В ресторане Pinta Haus в субботу выступит кавер-группа «Рок-Форсаж» (16+). Начало – 21:00.

14 января в Balagan City вас ждет Sharapov cover band (16+). Начало – в 21:00.

Studio 23 приглашает в субботу отметить старый Новый год (18+). Гость вечера: RIMAS (Moscow) – рэп-исполнитель и профессиональный танцор, который совмещает эти умения и делает мощное шоу.

14 и 15 января в Дворцовом комплексе Ольденбургских состоится концерт «Вечно молодая оперетта» (12+). В праздничной программе прозвучат яркие номера из неувядающих оперетт и музыкальных комедий И. Штрауса, Ж. Оффенбаха, И. Кальмана, И. Дунаевского, Н. Стрельникова, Ф. Лоу, Д. Керна. Начало – в 14:00.

15 января Воронежский областной художественный музей отпразднует свое 90-летие. Музей Крамского приглашает вас разделить радость юбилея и принять участие в праздничных мероприятиях. Кстати, весь день (с 10:00 до 18:00) посещение постоянной экспозиции и всех выставок бесплатное.

От команды детского театрального фестиваля «Маршак» 15 января в ТЮЗе – новогодний театрально-цирковой спектакль «Мандариновый ангел» (4+). Кстати, спектакль без слов. А после спектакля все зрители приглашаются на мастер-класс, во время которого герои научат всех желающих жонглировать мандаринами, играть на рождественских колокольчиках и наряжать елку совершенно уникальным способом. Начало – в 11:00 и 17:00.

15 января для детей в Филармонии «Волшебные истории братьев Гримм» (6+). Слушателей познакомят с группой медных духовых инструментов, а также с немецкой культурой и произведениями немецких композиторов-романтиков. Начало – в 13:00.

Театр «Кот» 15 января, в 13:00, приглашает на спектакль «Череп из Коннемары» (16+). А в 18:00 «Кот» покажет драматический спектакль «Человек-подушка» (18+).

На сцене Театра драмы им. А. Кольцова в воскресенье почти криминальная комедия «Наши жены» (16+). Начало – в 18:00.

15 января на большой сцене Камерного театра пройдет премьера нуар-водевиля «Медведь» (16+) режиссера Мурата Абулкатинова по одноименному произведению А. П. Чехова. Начало – в 18:00.

В воскресенье в ресторане Pinta Haus пройдет особенный камерный концерт Сергея Калугина (18+). Будут исполнены как широко известные, так и редкие песни. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0