WorldClass

19 апреля 2024, 14:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

МТС стали единственной телеком-компанией в десятке лучших IT-работодателей России

19.01.2023 15:54
Автор:
МТС стали единственной телеком-компанией в десятке лучших IT-работодателей России

Воронеж. 19.01.2023. ABIREG.RU – ПАО «МТС» вошло в Топ-10 лучших IT-работодателей России по итогам 2022 года. Это следует из рейтинга, который опубликовал сервис «Хабр Карьера».

По данным сервиса, компании, которые попали в рейтинг, оценивались по уровню заработной платы, наполнению социального пакета, возможности карьерного роста, рабочим задачам и другим условиям труда.

Так, ПАО «МТС» заняло восьмую строчку в списке. Специалисты карьерного сервиса высоко оценили комфортность условий труда в компании, используемые современные технологии, а также социальный вклад. Отметим, что «МТС» стали единственной компанией из сектора телеком, которая попала в этот рейтинг.

«МТС» в десятке лучших работодателей – заслуга слаженной работы нашей команды. Мы много делаем, чтобы сотрудникам было интересно, удобно и приятно работать. МТС – интереснейшее место для построения карьеры IT-специалистов, крупнейший телеком-оператор и динамичная яркая экосистема, полная вызовов и возможностей. Уверен, это только начало! У нас много планов как сделать работу наших сотрудников еще лучше и интереснее», – рассказал первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.

Добавим, что первое место в рейтинге заняла многопрофильная группа IT-компаний «Ланит», второе – разработчик системы деловых коммуникаций и электронного документооборота «Тензор», третье – digital-подразделение Альфа Банка. Также в список попали VK, Lamoda, «Совкомбанк Технологии», Московский кредитный банк, Газпромбанк, Tinkoff, X5 Tech и «Яндекс».

ПАО «МТС» – российская компания, специализирующаяся на цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисах. Существует на рынке более 20 лет. В 2010 году стала федеральным 3G-оператором, развернув соответствующие сети во всех субъектах РФ. Также компания работает в Туркмении, Белоруссии, Армении, Киргизии, Узбекистане.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0