Up
Рейтинг Влиятельности

Мэр Курска стал лучшим главой среди коллег из Черноземья

17.04.2023 09:39
Автор:
Мэр Курска стал лучшим главой среди коллег из Черноземья

Воронеж. 17.04.2023. ABIREG.RU – Мэр Курска Игорь Куцак является лучшим главой облцентра в Черноземье. Так считает почти половина принявших участие в опросе «Абирега» читателей.

За него свои голоса отдали 48% опрошенных. На втором месте оказалась мэр Липецка Евгения Уваркина с 28% голосов. Остальные градоначальники не набрали более 10%.

Глава Белгорода Валентин Демидов и глава Тамбова Максим Косенков получили по 7% голосов. Мэр Орла Юрий Парахин набрал 6%.

А вновь избранный мэр Воронежа Вадим Кстенин стал последним из своих коллег. За него проголосовали 4% респондентов. Напомним, что на прошлой неделе состоялась процедура инаугурации господина Кстенина. 12 апреля он официально вступил в должность мэра Воронежа.

Опрос проводился на сайте с 10 по 17 апреля. В нем приняло участие 487 человек.

💬 Комментарии 0
Самое читаемое
Вопрос недели
Назовите самого эффективного губернатора региона Черноземья в 2023 году
 8312 
Защита: Введите код c картинки
Спецпроекты
Media
Политика обработки персональных данных и СОУТ
При полном или частичном использовании материалов "Агентства Бизнес Информации" гиперссылка на публикацию на сайте ABIREG.RU обязательна
Показано: количество показов за 30 дней, за неделю и за сегодня
© 2009-2023 Abireg.ru. Все права защищены.