WorldClass

27 апреля 2024, 08:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главой Белгородского района назначен заместитель ушедшего Владимира Перцева

29.08.2023 16:10
Автор:
Главой Белгородского района назначен заместитель ушедшего Владимира Перцева

Воронеж. 29.08.2023. ABIREG.RU – Главой Белгородского района в статусе и. о. назначен Дмитрий Руднев. Об этом «Абирегу» рассказали в администрации муниципального района.

Господин Руднев приступил к своим обязанностям сегодня, 29 августа. Он работает заместителем главы и руководителем аппарата администрации Белгородского района.

Напомним, вчера внезапно решил уволиться Владимир Перцев, возглавлявший администрацию Белгородского района с апреля 2020 года. Об уходе сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Сегодня утром господин Перцев в своем личном телеграм-канале написал «прощальное письмо».

«Пишу завершающий пост на этой странице. Вчера написал заявление об уходе с поста главы администрации Белгородского района по собственному желанию. Решением Муниципального совета Белгородского района от 28 августа 2023 года мои полномочия досрочно прекращены», – написал господин Перцев.

Также он поблагодарил коллег за совместную работу и выполнение задач: «В любой ситуации, несмотря ни на что, мы всегда оставались одной командой, в которой каждый был готов подставить плечо другому. Вы все огромные молодцы!»

Не оставил без внимания Владимир Перцев и жителей: «Нас всегда объединяло стремление жить и трудиться на благо Белгородского района. Была проделана очень большая работа. От чистого сердца огромное всем спасибо!»

При этом ряд местных ТГК предполагают, что отставка главы Белгородского района не без подтекста. Так, многих смутил тот факт, что господин Перцев планировал встречи с местными жителями, анонсировал прямой эфир, а потом резко решил уйти с поста.

Фото с сайта администрации Белгородского района

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0