WorldClass

29 марта 2024, 18:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владимир Путин назначил четырех председателей судов в Черноземье

10.05.2018 12:29
Автор:

Воронеж. 10.05.2018. ABIREG.RU – Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении 200 судей и руководителей судов, в том числе четырех председателей в Воронежской, Белгородской, Курской и Липецкой областях, следует из опубликованного текста указа.

Так, председателем Воронежского гарнизонного суда назначен Максим Бондарев, председателем Губкинского горсуда в Белгородской области – Александр Ковалевский, Ленинского райсуда Курска – Роман Шойтов, а Грязинского горсуда в Липецкой области – Виктория Боровицкая.

Александр Ковалевский и Виктория Боровицкая уже возглавляли данные суды с приставкой врио, а Роман Шойтов был переведен с аналогичной должности в Курчатовском райсуде. 35-летний Максим Бондарев является сыном экс-главкома ВКС Виктора Бондарева. Господин Бондарев заменил в должности Николая Лисова, работавшего председателем гарнизонного суда с 2006 года.

Стоит отметить, что этим же указом судьями Курского и Тамбовского областных судов назначены Елена Лобкова и Наталия Александрова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0