WorldClass

29 марта 2024, 16:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Два заместителя мэра Курска Виктора Карамышева упустили шанс проявить себя и увольняются

09.07.2019 17:59
Автор:

Курск. 09.07.2019. ABIREG.RU – Заместители главы администрации Курска Галина Солопова и Марина Сойникова освободят свои должности по собственному желанию, после того как выйдут из неиспользованных отпусков, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Соответствующие распоряжения по кадровым вопросам 8 июля подписал мэр Курска Виктор Карамышев.

Госпожа Сойникова курировала вопросы социальной сферы, госпожа Солопова руководила финансово-экономическим блоком. Вице-мэра Солопову заменил бывший начальник управления налоговой политики в комитете финансов Курской области Эдуард Кудрявцев, приступивший к своим обязанностям 26 июня.

В конце июня глава Курска Виктор Карамышев, начавший кадровые перестановки в горадминистрации, отмечал, что у вице-мэра Марины Сойниковой по социальной сфере были «шансы проявить себя». На данном этапе структура администрации предполагает четверых вице-мэров и одного первого зама.

Напомним, что Марина Сойникова пришла на работу в горадминистрацию на место Ольги Германовой, которая в начале ноября 2012 года была избрана главой города. Госпожа Германова, в свою очередь, сменила на посту Александра Закурдаева и стала первой женщиной-мэром Курска.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0