WorldClass

29 марта 2024, 14:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы раскупили почти все билеты на финальные концерты группировки «Ленинград»

29.11.2019 18:52

Воронеж. 29.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Этот тур «Ленинграда» – последний в истории группы. Ее бессменный фронтмен Сергей Шнуров объявил, что к концу года распустит группировку.

В рамках финального тура «Ленинград» даст сразу два грандиозных и беспрецедентных по масштабу стадионных концерта в воронежском Дворце спорта «Юбилейный». Феерия и всенародный праздник, как обычно характеризуют поклонники то, что устраивает на сцене культовая группировка, пройдут в столице Черноземья 7 и 8 декабря.

Музыканты обещают воронежской публике праздник непослушания и вседозволенности, в котором сможет поучаствовать каждый, и с особым вниманием относятся к качеству звука и сценографии финальных выступлений.

Отметим, что именно «Ленинграду» принадлежит абсолютный рекорд России по посещаемости концертов за последние 20 лет. В 2019 году на стадионе «Газпром-арена» собралось 67 тыс. человек, чтобы в последний раз лично увидеть концерты группировки.

По словам организаторов, воронежские фанаты уже давно раскупили все билеты на концерт 7 декабря, а на второй день осталось менее 30% билетов. Значит, всем, кто хочет увидеть финальные выступления группировки «Ленинград» в своем городе и проникнуться атмосферой хмельного рока, веселых танцев и злободневных стихов, следует поторопиться.

Приобрести билеты можно в кассах Event-Hall в Сити-парке «Град», ТРЦ «Московский проспект», ТРК «Арена», ТЦ «Галерея Чижова», на ул. Пушкинская, 2 (напротив кинотеатра «Пролетарий»), а также по ссылке.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0