WorldClass

19 марта 2024, 09:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Николай Приставка официально стал главным воронежским налоговиком

10.12.2019 17:44
Автор:

Воронеж. 10.12.2019. ABIREG.RU – Новым руководителем управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области назначен бывший глава севастопольского управления Николай Приставка. Это следует из сообщения областного правительства.

В новом статусе господин Приставка принял участие во встрече с губернатором Александром Гусевым и заместителем начальника Межрегиональной инспекции ФНС по Центральному федеральному округу Наталией Поповой.

В ходе встречи участники обсуждали работу управления ФНС в регионе. Губернатор напомнил, что правительство и ведомство всегда выстраивали «благоприятные рабочие отношения», и выразил надежду на дальнейшее аналогичное взаимодействие. В свою очередь, Наталия Попова отметила, что по выполнению показателей по налоговым поступлениям Воронежская область демонстрирует хорошую динамику.

Как сказано в сообщении облправительства, Николай Приставка заверил, что подход к работе на новом месте «будет взвешенным и никаких радикальных мер, в частности, в отношении кадрового состава регионального управления, принято не будет».

Николай Приставка родился 19 января 1967 года в городе Чулым Новосибирской области. В 1990 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредит». С июля 1990 года работает в системе налоговых органов. За время работы прошел путь от налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Заельцовскому району Новосибирска до начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области.

Господин Приставка руководил Управлением Федеральной налоговой службы по Севастополю с мая 2014 года. Информация о подготовке его назначения в воронежское УФНС появилась еще осенью.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4