WorldClass

19 марта 2024, 14:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Черноземные бизнесмены выступили против осенней хандры

13.12.2019 18:36
Автор:

Воронеж. 13.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Депутат гордумы Тамбова, гендиректор АО «Октябрьское» Максим Жалнин поделился со своими подписчиками в Instagram «летней» фотографией из Сочи. «Принимайте себя таким, как вы есть. Ведь ваши действия – это результат склада вашего ума! Поэтому не переживайте по поводу своих недостатков и проблем. Согласитесь с ограниченностью своих возможностей. Но в то же самое время чувствуйте необходимость очистить свой ум от конфликтов. Именно неспособность принимать себя такими, какие мы есть, вызывает столько мучений в нашей жизни», – считает бизнесмен.

Сын липецкого бизнесмена-банкрота и бывшего депутата облсовета Константина Бадикова Никита поехал за границу в поисках настоящей зимы, о чем рассказал в своем Instagram. «В Копенгагене тоже снега нет. Да и в целом по Европе снега не обнаружено. Видимо, глобальное потепление совсем не шутка. Венеция уже прочувствовала это на себе», – пишет Бадиков-младший.

Владелец сети «АВС-электро» Андрей Суховерхов в Instagram разместил фотографию с блогером Валентином Петуховым (Wylsacom), который планирует собрать в Воронеже Tesla CyberTruck. «Совершенно случайно несколько дней назад к нам в гости зашел Валентин Петухов и снял маленький обзор... Ссылка на видео в профиле», – написал господин Суховерхов.

Основательница воронежского бутика Buonvicini Наталья Воронкова в Instagram призналась, что поддалась осенней хандре. «Не могу понять, то ли полнолуние, то ли конец очень напряженного года сказывается, но I am completely destroyed. Написанные на неродном языке, эти слова не так печально звучат. Сегодня утром даже пошла на длительную прогулку подышать воздухом и немного заземлиться. Как у вас дела? Бодряком?» – интересуется госпожа Воронкова.

Дочь руководителя и собственника воронежского отеля «Яр» Яны Чернышовой Наталья рассказала своим подписчикам в Instagram, как прорывалась в Монако через бастующий Париж. «Нас было четверо, и в планах было лететь в Монако на тренинг Алуники Добровольской. В то же самое время французы были недовольны пенсионной реформой Макрона и устроили забастовку на несколько дней. Рейс Барселона-Ницца отменили, «шеф, усе пропало»! Но нас голыми руками не возьмешь. Взяли машину и поехали в Монако. А что, всего-то около 700 км (хорошо, что тренинг не в Сингапуре был – зная нас, мы бы доплыли). Тренинг прошли, огромная благодарность Алунике Добровольской за «Личное влияние». Все вкусное в ресторанах французской Ривьеры продегустировали (из любимого – греческий Gaia), подруг обняли, кофе в кафе «Париж» выпили. И как-то, сама не знаю как, оказались в Пьемонте. Видимо, на запах трюфеля приехали. В общем, кочевники обычно переезжают в поисках лучшей пищи. Думаю, это очень про меня», – шутит девушка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1