WorldClass

28 марта 2024, 13:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский «Молвест» снизил цены на молоко длительного хранения

19.03.2020 11:28

Воронеж. 19.03.2020. ABIREG.RU – ПАО МК «Воронежский» заявил о снижении цен на молоко длительного хранения марки «Вкуснотеево» в связи с выросшим спросом на основные продукты питания. Об этом сообщили «Абирегу» в компании.

«В связи со сложившейся в стране ситуацией и вызванным ею увеличением спроса на продукты первой необходимости, мы решили помочь потребителям максимально удовлетворить потребность в запасах молока, снизив цены», – отметили представители «Молвеста».

Речь идет о молоке длительного хранения жирностью 1,5, 2,5 и 3,2%. В компании добавили, что продукт изготавливается на современном оборудовании в закрытой системе без доступа воздуха. Технология обработки заключается в быстром нагреве и резком охлаждении молока, после чего следует розлив в асептическую многослойную упаковку, защищающую от внешнего воздействия. Именно поэтому естественный вкус сохраняется в течение 4-6 месяцев.

По словам генерального директора компании «Молвест» Анатолия Лосева, в ближайшие шесть месяцев из-за растущей инфляции, возможно, произойдет снижение спроса на основные продукты питания. Вместе с тем сейчас компания ожидает рост спроса на молочную продукцию с длительным сроком хранения.

Снижение цен коснется Воронежской и Липецкой областей в магазинах собственной торговой сети под вывеской «Молвест» и в магазинах локальных сетей партнеров.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1