WorldClass

28 марта 2024, 15:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Черноземье выявили еще восемь случаев заражения коронавирусом

01.04.2020 11:46
Автор:

Воронеж. 01.04.2020. ABIREG.RU – В Черноземье выявили еще восемь случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили в оперштабе.

В правительстве Воронежской области рассказали, что за сутки подтвердилось четыре случая. Коронавирус выявили у девушки 2000 года рождения, вернувшейся из Дубая, и у ее молодого человека 1992 года рождения, который не выезжал за рубеж. Также инфекцию нашли у мужчины 1969 года рождения, посещавшего Куршевель, и у приехавшей из Испании девушки 1999 года рождения. Таким образом, число зараженных коронавирусом в Воронежской области достигло 12.

В Тамбовской области – три новых случая, общее количество заболевших – шесть человек, двое из них уже выздоровели и выписаны из больницы. В Липецкой области еще один диагноз подтвердился у жителя Воловского района, ранее контактировавшего с другим больным. Всего в регионе восемь выявленных случаев.

Напомним, в регионах Черноземья режим всеобщей самоизоляции введен в Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областях. В Курской и Орловской областях – по три случая заражения, в Белгородской – четыре. Общее число заболевших в России – почти 2,8 тыс. человек, 24 человека умерли из-за коронавируса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0