WorldClass

18 апреля 2024, 17:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Агропромышленный холдинг «АГРОЭКО» этой весной откроет 500 новых вакансий для жителей районов Воронежской и Тульской областей

01.04.2020 13:03

ГК «АГРОЭКО» планирует трудоустроить в течение весны как минимум 500 новых сотрудников.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и в силу неблагоприятных экономических условий, люди начинают терять работу и стабильный заработок. Особенно ощутимо это для жителей небольших деревень и сел.

ГК «АГРОЭКО» активизирует работу по поиску и найму сотрудников, как на уже существующие, так и на новые комплексы. Среди предлагаемых вакансий: водители, механизаторы, инженерно-технический персонал, операторы на комплексы.

До конца года планируется трудоустроить до 300 человек в Новохоперском районе, 350 человек в Павловском районе, часть из которых будет набрана на работу уже сейчас. В Тульской области (Куркинский, Воловский, Ефремовский районы) открыто порядка 200 вакансий.

Для персонала предусмотрено бесплатное питание, спецодежда, доставка до места работы, собственная продукция по льготной цене.

О компании

Группа компаний «АГРОЭКО» – один из лидеров среди производителей свинины в России. По данным Национального союза свиноводов группа компаний «АГРОЭКО» заняла 8 место в рейтинге крупнейших производителей свинины в России по итогам 2019 года. Производственная мощность компании составила 162 тыс. тонн свинины в год. Штат сотрудников компании – более 3300 человек.

ГК «АГРОЭКО»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0