WorldClass

19 апреля 2024, 21:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Вкуснотеево» может стать маркой № 1 в России благодаря голосам воронежцев

28.09.2020 17:59

Воронеж. 28.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Крупнейший в Черноземье производитель готовой молочной продукции и один из лидеров в стране по объему переработки молока компания «Молвест» в очередной раз поборется за престижную награду.

Голосование на сайте премии доверия потребителей за звание «Марка № 1 в России» уже началось. Голос за любимую продукцию воронежского производителя торговой марки «Вкуснотеево» можно оставить, заполнив анкету. Найти анкету для голосования можно по ссылке.

Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.

«Торговая марка «Вкуснотеево» учувствует в номинации «Продовольственные товары» не впервые. В 2018 году бренд уже был по достоинству оценен покупателями и получил свою награду. В этом году ТМ «Вкуснотеево» представлена в трех номинациях – молоко, кисломолочная продукция и сливочное масло», – заявил воронежский производитель.

Отдать свой голос можно до 4 октября. Более того, поучаствовав в голосовании, можно выиграть специальный приз – участие в ТВ-съемке новогоднего концерта.

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка № 1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей. Организатором премии является новостной портал Anews.com.

Ссылка на голосование – здесь.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0