WorldClass

25 апреля 2024, 18:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский депутат готов променять мандат на местную «Опору России»

01.02.2021 14:41
Автор:
Курский депутат готов променять мандат на местную «Опору России»

Курск. 01.02.2021. ABIREG.RU – Депутат Курской областной думы шестого созыва от КПРФ Александр Егоров направил заявление о прекращении депутатских полномочий в связи с председательством в региональном отделении общественной организации «Опора России» и возросшей нагрузкой. Об этом сообщил сам господин Егоров в своих аккаунтах в соцсетях.

Александр Егоров «с чистой совестью» досрочно слагает свои полномочия, чтобы «выделить время общественной работе в «Опоре России» и подготовиться к следующим выборам в облдуму». По его словам, за прошедшие четыре месяца местному отделению организации малого и среднего предпринимательства удалось втрое увеличить численность и включиться «в законодательный процесс на федеральном уровне».

Свою работу в качестве депутата облдумы, начиная с 2016 года, Александр Егоров объяснил потребностью «созидать, помогать, делать жизнь в родном Курском крае лучше». Александр Егоров также являлся заместителем председателя постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению и членом постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике.

Фото из личного аккаунта Александра Егорова в соцсетях

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0