WorldClass

27 апреля 2024, 04:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: StandUp и Масленица

12.03.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: StandUp и Масленица

Воронеж. 12.03.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 12 марта

В пятницу на сцене Концертного зала состоится творческий вечер Ларисы Рубальской с программой «Живи спокойно, страна». Начало – в 19:00.

Никитинский театр 12 марта покажет «Свидетельские показания». Это спектакль-игра, который начинается еще в фойе театра и, кажется, не заканчивается. Всё происходит в фантазии зрителей, которые, сами того не подозревая, становятся частью спектакля. Начало – в 19:30.

В Камерном театре покажут «Свадьбу Кречинского». Начало – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 12 марта трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. Начало – в 19:00.

12 марта театр драмы им. А. Кольцова покажет спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь». Восемь семейных пар: молодые и пожившие, недавно поженившиеся и уже вырастившие детей мужчины и женщины проходят через бракоразводный процесс. За перипетиями отношений одной из пар – Мити и Кати – мы будем следить с особым интересом. Начало – в 19:00.

Наступила масленичная неделя, и если традиционные гуляния не для вас, то Сырный саммит обязательно придется по душе. 12, 13 и 14 марта в ресторане «Коптильня» пройдет 5-й ежегодный Сырный саммит, который по традиции организуют на масленичной неделе, называемой еще и сырной. На 3 дня в ресторан приедут три сыровара – представители Нового русского крестьянства – и будут восхищать вас своими сырами. А бренд-шеф ресторана Евгений Матусевич и шеф-повар Юрий Курков устроят для вас потрясающий ужин в формате food pairing: четыре блюда и идеально подобранное к каждому из них вино.

Также в Воронеже в пятницу стартует и Первый весенний фестиваль «Равноденствие». 12 марта состоится грандиозное открытие – вечеринка электронной музыки «Равноденствие-2021». Целую неделю, с 13 по 20 марта, каждый участник фестиваля сможет посетить более 20 различных мероприятий, в том числе Insight Dance, кино-показы, театральные постановки, лекции и семинары, мастер-классы и многое другое.

В выходные, 13-14 марта

13 марта, в 19:00, только в кинотеатре торгового центра Московский проспект пройдет бесплатная трансляция футбольного матча «Динамо» – «Спартак» (старейшее дерби страны).

А в Никитинском театре 13 марта постановка Николая Русского – спектакль «К.Рассказы». Это необычный, стильный и музыкальный спектакль по рассказам Франца Кафки. Начало – в 18:00.

В субботу на сцене Концертного зала покажут классический национальный русский балет «Лебединое озеро». Начало – в 19:00.

В Event Hall 13 марта с концертом выступит Казачий ансамбль песни и пляски «Станица Православная». Артисты ансамбля настолько проникаются душой, что заставляют невольно прочувствовать всю глубину песни. Необыкновенный кураж и мощная энергетика артистов не оставят равнодушными зрителей. Начало – в 19:00.

В выходные театр драмы им. А. Кольцова покажет спектакль «Тиль». Начало – в 18:00.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: боевик «День курка», триллер «Бывшая», а также мультфильм «Райя и последний дракон».

Отель «Яр» 14 марта, в 12:30, приглашает на празднование Масленицы. В программе: гуляния, самоварное шоу, песни и танцы, ну и конечно, сжигание чучела.

Воронежский «Факел» 14 марта на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Чертаново». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 15:00.

14 марта, в 17:00, в клубе AURA пройдет необычный StandUp: бизнесмены, успешные люди Воронежа выступят в новом для себя формате. Нет ничего лучше, чем стать свидетелем рождения новых шуток и испытать новые эмоции от выступлений известных людей нашего города.

В воскресенье ресторан «Апраксин» приглашает вас на холостяцкую вечеринку «С умом». Ведущий вечера – Павел Дюма. Начало – в 17:00.

В кинотеатре «Спартак» 14 марта трансляция мюзикла «Варьете» из Королевского национального театра. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра спектакль «Безумный день». Новый спектакль режиссера Нади Кубайлат объединил в себе три пьесы Пьера Огюстена Карона де Бомарше, одного из самых известных французских драматургов XVIII века: «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Преступная мать, или Новый Тартюф». Начало – в 18:00.

14 марта в ресторане Pinta Haus, в 18:00, выступит мастер тувинского горлового пения Альберт Кувезин с группой ЯТ-ХА. Для тех, кто соскучился по фолк-праздникам, ресторан Pinta Haus приглашает в 20:00 встретить широкую Масленицу. Вас ждут шоу-программа, выступление фолк-коллективов, шуточная викторина и ярмарка hand-made.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0