WorldClass

26 апреля 2024, 20:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор «свернул» работу общепита в ночное время

29.06.2021 16:55
Автор:
Воронежский губернатор «свернул» работу общепита в ночное время

Воронеж. 29.06.2021. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев согласовал запрет обслуживания клиентов общепита в ночное время, следует из сообщения облправительства.

«Комендантский час» для обслуживания клиентов будет действовать на территории Воронежской области с 24:00 до 6:00. Стоит отметить, что данное ограничение не распространяется на еду на вынос.

Напомним, что в конце июня глава региона внес изменения в указ об антиковидных мерах. В Воронежской области снова запрещается наполняемость «кинозалов, цирков, театрально-концертных организаций» более чем на 50%. Также запрещена работа фуд-кортов и аттракционов, которые располагаются в помещениях, детских игровых комнат в торговых центрах. Помимо этого, нельзя проводить акции, приводящие к скоплению людей.

Ранее в регионе отменили все массовые мероприятия до августа. Исключением стал общегородской выпускной в облцентре. В правительстве уверяют, что он пройдет с соблюдением «всех мер безопасности» и тестированием на COVID-19. Мероприятие должно состояться в ночь с 2 на 3 июля в парке «Алые паруса».

По данным воронежского оперштаба на 29 июня, на территории Воронежской области за время пандемии COVID-19 заразились 90,51 тыс. человек, скончались от инфекции 3,81 тыс. человек, из них 20 – за последние сутки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0