WorldClass

27 апреля 2024, 03:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный по ЖКХ в Липецке Вадим Негробов стал первым заместителем Евгении Уваркиной

27.09.2021 11:39
Автор:
Главный по ЖКХ в Липецке Вадим Негробов стал первым заместителем Евгении Уваркиной

Воронеж. 27.09.2021. ABIREG.RU – Глава департамента ЖКХ администрации Липецка Вадим Негробов назначен на пост первого заместителя мэра облцентра, сообщили в мэрии.

Он приступит к своим обязанностям с 30 сентября. Вадим Негробов будет курировать работу департаментов развития территорий, градостроительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и отдела охраны окружающей среды.

Напомним, должность первого вице-мэра стала вакантна, так как Константин Востриков занял пост вице-губернатора Липецкой области вместо ушедшего в отставку Ильи Тузова. Отметим, что господин Востриков тоже 30 сентября приступит к работе в обладминистрации.

Вадим Негробов родился в 1980 году. В 2002-м окончил ЛГТУ по специальности «электропривод и автоматика промышленных установок». В 2009 году получил образование по специальности «финансы и кредит», а в 2016-м прошел профессиональную переподготовку в сфере менеджмента. Чиновник работал в таких организациях, как «Ремстройэлектромонтаж», «Энергобаланс-Центр» и «Липецкэнерго». В сентябре прошлого года возглавил департамент ЖКХ.

Фото мэрии Липецка

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0