WorldClass

19 апреля 2024, 11:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пост директора Оскольского электрометаллургического комбината занял главный инженер Кирилл Чернов

29.11.2021 10:48
Автор:
Пост директора Оскольского электрометаллургического комбината занял главный инженер Кирилл Чернов

Воронеж. 29.11.2021. ABIREG.RU – Новым управляющим директором АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (ОЭМК, входит в металлургический сегмент компании «Металлоинвест» миллиардера Алишера Усманова) стал Кирилл Чернов, сообщили в компании.

До назначения, с марта 2019 года, господин Чернов занимал должность главного инженера предприятия. Он начал карьеру на комбинате в 2003 году с поста разливщика стали. Также он работал мастером, начальником смены и заместителем начальника цеха по производству.

«Кирилл Александрович давно в нашей команде, воспитанник школы оскольских металлургов. Новому управляющему директору и коллективу предприятия предстоит укрепить эти позиции, решить ряд амбициозных задач, в первую очередь в области охраны труда и промбезопасности, повышения эффективности и снижения затрат, развития кадрового потенциала», – отметил генеральный директор «Металлоинвеста» Назим Эфендиев.

Пост управляющего директора ОЭМК освободился в конце марта, когда Сергей Шишковец покинул пост по собственному желанию. Он возглавил комбинат в марте 2019 года после гибели в автокатастрофе Александра Тищенко.

Фото компании

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0