WorldClass

29 марта 2024, 09:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «Тамбовагропромхимия» вручила новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей

30.12.2022 16:30
Автор:
ГК «Тамбовагропромхимия» вручила новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей

Тамбов. 30.12.2022. ABIREG.RU – Группа компаний «Тамбовагропромхимия» к Новому году вручила сладкие подарки детям из малообеспеченных, многодетных семей и детям-инвалидам. Праздничные презенты были отправлены в сельские поселения, в которых находятся активы холдинга. Среди них Кирсановский, Инжавинский, Рассказовский и Гавриловский районы, сообщила пресс-служба компании.

В состав новогодних подарков входит традиционный набор лакомств для детей. Также для взрослых компания собирает продуктовые наборы из различных круп, сгущенки, тушенки, масла, сахара и шампанского. Список корзины составляется заранее. Сотрудники предприятия закупают продукты, формируют коробки и отправляют их в сельские советы районов.

Поздравление жителей Тамбовской области стало традицией, которая берет свое начало в 2019 году, рассказывают в компании. За весь период в сельские советы было передано более тысячи новогодних подарков и продуктовых наборов. Зародилась традиция по инициативе руководителя ГК «Тамбовагропромхимия» Валерия Солопова, сообщили в пресс-службе. Его поддержали другие учредители и сотрудники компании.

«Три года назад в преддверии Нового года мы решили оказывать нашим землякам вот такую безвозмездную помощь, которая стала приятным сюрпризом для многих семей. Нам кажется, что этот светлый праздник – замечательный повод для каждого сделать посильное доброе дело. Вообще поддержка льготных категорий граждан – это одно из важных направлений политики нашей компании. И в новом году мы продолжим помогать нашим соотечественникам», – прокомментировал Валерий Солопов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0