WorldClass

28 марта 2024, 16:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергей Аношин назначен на должность управляющего директора орловского филиала «Квадры»

12.01.2023 12:52
Автор:
Сергей Аношин назначен на должность управляющего директора орловского филиала «Квадры»

Воронеж. 12.01.2023. ABIREG.RU – Новым управляющим директором филиала ПАО «Квадра» – «Орловская генерация» стал Сергей Аношин. Информация об этом указана на сайте компании.

Отметим, что у Сергея Аношина уже есть опыт управленческой деятельности. С августа 2021 года он занимал должность директора филиала АО «РИР» в Краснокаменске Госкорпорации «Росатом».

Господин Аношин родился в 1973 году. Окончил Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина по специальности «инженер-промтеплоэнергетик». С 1996 года занимал должности инженера, главного энергетика, начальника отделения, замначальника управления по работе на розничном рынке, также являлся замдиректора по сбыту на крупнейших предприятиях энергетического и коммунального комплекса.

Ранее пост директора филиала ПАО «Квадра» – «Орловская генерация» занимал Сергей Филатов, который работал в орловской энергосистеме с 1985 года. В 2016-м он был назначен на должность директора орловского филиала ПАО «Квадра». О причинах его ухода с должности не сообщается.

Фото с сайта «Квадры»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0