WorldClass

20 апреля 2024, 12:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкое управление Минюста возглавил бывший следователь Алексей Дуванов

26.01.2023 09:42
Автор:
Липецкое управление Минюста возглавил бывший следователь Алексей Дуванов

Воронеж. 26.01.2023. ABIREG.RU – Руководителем управления Министерства юстиции России по Липецкой области назначен Алексей Дуванов, сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что он был представлен первому заместителю губернатора Липецкой области Александру Рябченко, а также руководителям подведомственных Минюсту России служб. С 2021 года и до настоящего назначения господин Дуванов работал заместителем начальника регионального управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения.

Алексей Дуванов родился в 1974 году. Окончил юридический факультет Воронежского государственного университета. Сразу после окончания вуза замещал должности следователя прокуратуры в Хлевенском районе, а также заместителя прокурора. Трудился в должности руководителя четвертого межрайонного следственного отдела Следственного управления по Липецкой области. Также занимал пост заместителя руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по региону. В мае 2019 года был назначен начальником регионального управления административных органов.

Фото с сайта облправительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0