WorldClass

28 марта 2024, 12:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Совладелец барбершопа зазывал ненавидящего парикмахерские воронежского губернатора на стрижку

25.05.2023 18:52
Автор:
Совладелец барбершопа зазывал ненавидящего парикмахерские воронежского губернатора на стрижку

Воронеж. 25.05.2023. ABIREG.RU – Совладелец воронежского барбершопа «Свои» Игорь Жариков призвал губернатора Александра Гусева на стрижку к себе в салон, однако тот признался, что не любит долгие процедуры, поэтому его стрижет дома жена.

На воронежском форуме Столля во время выступления на одной из секций, губернатор Александр Гусев отвечал на вопросы из зала. Один из зрителей решил воспользоваться моментом и пригласил главу региона к себе в барбершоп.

Им оказался совладелец салона «Свои» Игорь Жариков. Как оказалось, губернатор не очень любит стричься. Вернее, не любит делать это долго. Господин Жариков был настойчив и зазывал главу региона под предлогом, что для него все сделают бесплатно. «Спасибо, я открою маленький секрет – очень не люблю ходить в парикмахерские», – отнекивался губернатор.

Тут в диалог вступила председатель общественной палаты Воронежской области Наталия Хван, которая уточнила у губернатора: «Только не говорите, что вас жена стрижет». На что губернатор признался, что она действительно иногда это делает.

Мечтающий потрогать волосы губернатора Игорь Жариков не оставлял попытки заняться прической Александра Гусева, поэтому предложил закрыть салон специально к его визиту. Но и тут глава региона нашел отмазку: «Я воспринимаю это как потерянное время. Если стрижка длится более 20-ти минут, меня это напрягает, потому что я сижу и ничего не делаю».

Последней попыткой подстричь губернатора от господина Жерикова стало предложение приехать к губернатору домой и заняться его прической там, на что губернатор лишь посмеялся и сказал: «Вы сделали столько предложений, что я понимаю, что не зря сюда пришел».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0