WorldClass

27 апреля 2024, 08:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: лондонские покупки, долгоиграющий развод и тренды весны

18.03.2024 11:25
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: лондонские покупки, долгоиграющий развод и тренды весны
Фото из Instagram (проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена)

Воронеж. 17.02.2024. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты рассказывали о своих лондонских покупках, учили быть самыми модными этой весной, делились историями в честь дня всех влюбленных, а также оценивали новый фильм «Мастер и Маргарита». Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Основательница модного дома Татьяна Сулимина раскрыла все секреты, как быть самым модным этой весной. Если коротко: красный цвет, длина макси, стеганая куртка, бомбер, плащ и деним. Готово!

Воронежский адвокат Галина Белик в честь Дня всех влюбленных поделилась забавной историей: «Есть у меня любимая пара доверителей. Сегодня будет 10 лет наших с ними (да-да!) взаимоотношений. Каждый год (а иногда и чаще) один из супругов стабильно приходит ко мне разводиться. И каждый раз это окончательно и бесповоротно. Каждый раз мы готовим документы (у меня уже есть их личный шаблон, меняем только даты и добавляем имущество). Потом у меня идут переговоры с другой стороной, потом опять с первой. И... мы их примиряем. Прошел год, пришли уже вдвоем, выпили кофе, обсудили развод, передумали. Через полгода один приходит. И так все 10 лет. Сегодня юбилей!»

Владелица и гендиректор отеля «Яр» Яна Чернышова поделилась своим мнением о новом фильме «Мастер и Маргарита»: «Те, кто не читал роман ранее или «пролистывал» в поиске интригующих сцен, были удивлены образами Пилата, Иешуа, Маргариты, Воланда... Для меня в образах героев ничего странного нет. И представлены они именно в таком виде и характере, как хотел Булгаков. И сюжет – абсолютно точное отражение булгаковского романа и лучшая из имеющихся экранных версий, по моему мнению, и безусловно, у каждого из нас это мнение свое». В общем, госпожа Чернышова одобрила фильм.

Что покупает в Лондоне основательница онлайн-школы Daily English Екатерина Рождественская? «Тонну книг» в одном из старейших книжных магазинов и обязательно несколько духов. Неизменный список покупок, которого госпожа Рождественская придерживается каждый раз.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2