WorldClass

20 апреля 2024, 00:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший замглавы департамента экономразвития Вадим Дмитриев возглавил воронежский фонд развития промышленности

07.11.2019 18:13
Автор:

Воронеж. 07.11.2019. ABIREG.RU – Бывший заместитель руководителя департамента экономического развития Вадим Дмитриев назначен на должность директора Регионального фонда развития промышленности Воронежской области (РФРП ВО). Об этом «Абирегу» рассказали в учреждении.

По данным Kartoteka.ru, ранее должность директора РФРП ВО с марта 2018 года занимал Григорий Кузеванов.

О том, что Вадим Дмитриев покидает должность заместителя главы департамента экономразвития Воронежской области, «Абирег» сообщал в сентябре. Тогда источники предполагали, что господин Дмитриев может занять кресло замдиректора ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР) Алексея Антиликаторова. Глава АИРа в разговоре с «Абирегом» также подтвердил, что кандидатура чиновника рассматривается на эту должность.

АУ «Региональный фонд развития промышленности Воронежской области» создано в 2011 году и подведомственно департаменту промышленности и транспорта Воронежской области. По собственным данным, совместно с федеральным фондом развития промышленности оказывает господдержку предприятиям в форме займов на льготных условиях. Также учреждение консультирует субъекты малого и среднего бизнеса на этапах подготовки и подачи заявок по программам федерального фонда.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0