WorldClass

28 марта 2024, 19:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский поставщик энергии ввел особый режим во всех подразделениях

19.03.2020 13:58
Автор:

Воронеж. 19.03.2020. ABIREG.RU – ПАО «ТНС энерго Воронеж» ввел дополнительные меры безопасности в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. На входе в административные здания и центры обслуживания введен температурный контроль, который уже помог выявить посетителей с повышенной температурой тела, сообщили в компании.

Во всех подразделениях компании организован особый пропускной режим. Всем посетителям и сотрудникам с повышенной температурой рекомендовано обратиться в лечебные учреждения. Также в организации отменены очные массовые совещания и ограничены междугородние командировки за счет перехода на видео- и конференцсвязь.

Для потребителей максимально ограничен контакт с представителями компании – нужного специалиста можно вызвать по внутреннему телефону. Компания настоятельно рекомендует минимизировать физическое присутствие в центрах обслуживания без особой необходимости и использовать дистанционные сервисы. Для тех, кому всё же необходимо посетить центр обслуживания, также введены дополнительные условия: в местах общего пользования и коридорах регулярно проводится дезинфекция и антисептическая обработка, а контактирующий с абонентами персонал и охрана работают с применением средств индивидуальной санитарной защиты.

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 25 тыс. потребителей – юридических лиц и более 1 млн бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет 78,5 %.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0