WorldClass

28 марта 2024, 19:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В День России маршрутки поделятся с воронежцами ленточками цвета флага

11.06.2021 12:15
В День России маршрутки поделятся с воронежцами ленточками цвета флага

Воронеж. 11.06.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» присоединился к акции «Ленточка-триколор», организованной в честь празднования Дня России. Акция проводится в Воронеже Областным молодежным центром. Весь праздничный день на маршрутах компании можно брать на память ленточки, окрашенные цветами флага России, сообщили в компании.

Там отметили, что всего передано 5 тысяч лент, которые будут распределены по наиболее популярным маршрутам – № 54, 120, 10а, 37,20, 50 и др. Каждая лента помещена в индивидуальную упаковку для соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Кроме того, специально ко дню России АТП-1 разместило поздравительные баннеры на части автобусов при содействии администрации Воронежа. Баннеры можно увидеть на маршрутах 16В, 37, 20 и 50.

«Ленты пользуются большой популярностью, особенно у детей и подростков. Поэтому сомнений нет, что акцию необходимо поддерживать ежегодно. Общественный транспорт – то место, где воронежцы проводят значительную часть времени, поэтому его можно использовать для продвижения социальных и общественно-важных инициатив», – отметил исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

«Ежегодно на территории Воронежской области мы проводим Всероссийскую акцию «Триколор», к которой есть повышенный интерес жителей нашего региона. Мы стремимся к тому, чтобы все наши инициативы вносили вклад в формирование гражданской культуры и развитие патриотических чувств у населения», – пояснил начальник ресурсного центра поддержки добровольчества в Воронежской области Антон Красов.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0