WorldClass

29 марта 2024, 16:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: саммит сырников и танцы на открытых event-площадках

25.06.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: саммит сырников и танцы на открытых event-площадках

Воронеж. 25.06.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 25 июня

В Камерном театре на Большой сцене в 19:00 состоится спектакль «Привидения» (16+). Драма Генрика Ибсена была написана в 1881 году. Постановки пьесы сопровождались скандалами – в произведении автор затрагивал темы, говорить о которых считалось недопустимым. Пьесы Ибсена входят в золотой фонд мировой драматургии.

Ресторан The Voda приглашает всех на TERRACE NUSIC. В 21:00 вас ждет зажигательный DJ SET (18+).

Театр драмы им. А. Кольцова в 19:00 покажет лирическую комедию в двух действиях «Продавец дождя» (12+). Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал пьесы Ричарда Нэша вызывают неизменный интерес и любовь зрителей.

В ресторан Pinta Haus, в 21:00, приедут гости из Липецка – кавер-бэнд The Stuff (18+).

А любителям танцев нужно обязательно заглянуть в ресторан «Коптильня». В 23:00 там начнется дискотека от Dj Ruslan Samer и Dj Khait (18+). Продолжить танцы можно в Food Community «Союз» (18+).

В выходные, 26-27 июня

На выходных в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть такие фильмы, как триллер «Таксист» (18+), приключения «Бендер: Начало» (16+), а также комедия «Рок-Дог 2» (12+).

Маленькая сцена Камерного театра в субботу, в 19:30, покажет историю о любви – спектакль «Афродита» (16+) – из немногих рассказов Андрея Платонова. Главный герой Назар (альтер эго автора) тоскует по женщине своей жизни – Наталье, любовно названной им Афродитой в честь греческой богини. В спектакле также используются фрагменты писем Платонова к жене, которые стали основой рассказа «Афродита».

Ресторан «1586» раскрыл секрет идеального утра выходного дня – вкусный завтрак. 27 июня, в 11: 00, там состоится настоящий сырниковый саммит. Кроме сырников из творога и рикотты, гостей ждет презентация сыров и лекция-дегустация от экспертов сыроварни BeauReve. Детям тоже будет чем заняться – для них проведут шоу с мыльными пузырями.

В воскресенье на Большой сцене Камерного театра зрителям представят танцевальный спектакль Виктории Арчай «Сны междуречья» (16+). Хореограф хотела поделиться со зрителем личным – «ощущением поддержки и опоры в ближнем, единым целым – в искренней любви; желанием убежать, успеть и выжить или простить, растирая пепел между пальцев. Пережить невосполнимую утрату и вместе с тем улыбнуться пришедшему сегодня, поблагодарив мир». Начало – в 18:00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0